ARMember Lite - Membership Plugin v4.0.60 - en to ar translation catalogue (2484 entries)

en:  ago
ar: منذ

en:  characters allowed.
ar: الحروف مسموحة.

en:  characters.
ar: الشخصيات.

en:  cycles due
ar: الدورات المستحقة

en:  Days
ar: أيام

en:  Label
ar: ملصق

en:  Meta
ar: ميتا

en:  Note that if you will select new meta then new meta will be set as
ar: لاحظ أنه إذا قمت بتحديد تعريف جديد، فسيتم تعيين التعريف الجديد على أنه

en:  Note that importing user's data will
ar: لاحظ أن استيراد بيانات المستخدم سوف

en:  plan for this user?
ar: خطة لهذا المستخدم؟

en: "Access Rule" is the main core feature of ARMember plugin. Very easy interface to manage content protection on site in accordance with the related plans. Content Protection Access Rule
ar: "قاعدة الوصول" هي الميزة الأساسية الرئيسية لبرنامج ARMember الإضافي. واجهة سهلة للغاية لإدارة حماية المحتوى في الموقع وفقًا للخطط ذات الصلة. قاعدة الوصول إلى حماية المحتوى

en: %1$sThere is something error to retrieve the %2$s add-ons list. Please try again later.%3$s
ar: %1$sهناك خطأ ما أثناء استرداد قائمة الإضافات %2$s. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقاً.%3$s

en: (Entry Exists)
ar: (الدخول موجود)

en: (If no referrer page.)
ar: (إذا لم تكن هناك صفحة مرجعية.)

en: (Original page before login.)
ar: (الصفحة الأصلية قبل تسجيل الدخول.)

en: (Original page before signup.)
ar: (الصفحة الأصلية قبل الاشتراك.)

en: (Trial Transaction)
ar: (معاملة تجريبية)

en: (Use Cropper to set image and %suse mouse scroller for zoom image.)
ar: (استخدم برنامج Cropper لتعيين الصورة واستخدم %s أداة تمرير الماوس لتكبير الصورة.)

en: (Use Cropper to set image and use mouse scroller for zoom image.)
ar: (استخدم Cropper لتعيين الصورة واستخدم تمرير الماوس لتكبير الصورة.)

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: A PHP extension stopped the file upload.
ar: قام امتداد PHP بإيقاف تحميل الملف.

en: Access Rules
ar: قواعد الوصول

en: Access Rules Updated Successfully.
ar: تم تحديث قواعد الوصول بنجاح.

en: Account Activated
ar: تم تفعيل الحساب

en: Account Closed
ar: الحساب مغلق

en: Account Holder Name
ar: اسم صاحب الحساب

en: Account Holder Name Label
ar: تسمية اسم صاحب الحساب

en: Account Holder Name Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية اسم صاحب الحساب فارغة.

en: Account Inactivated
ar: الحساب معطل

en: Account Inactive
ar: الحساب غير نشط

en: Account Pending
ar: الحساب معلق

en: Account Setup
ar: اعدادات الحساب

en: Achievements Added Successfully.
ar: تمت إضافة الإنجازات بنجاح.

en: Achievements Updated Successfully.
ar: تم تحديث الإنجازات بنجاح.

en: Action
ar: فعل

en: Action Buttons
ar: أزرار العمل

en: Action By Admin
ar: الإجراء من قبل المشرف

en: Action by system
ar: العمل من قبل النظام

en: Action to be performed after plan duration is finished.
ar: الإجراء الذي سيتم تنفيذه بعد انتهاء مدة الخطة.

en: Action to be performed when payment has been failed due to any reason.
ar: الإجراء الذي يجب تنفيذه عند فشل الدفع لأي سبب من الأسباب.

en: Action to be performed when user cancels membership from front end.
ar: الإجراء الذي يجب تنفيذه عندما يقوم المستخدم بإلغاء العضوية من الواجهة الأمامية.

en: Action to be performed when user upgrade / downgrade membership from current plan.
ar: الإجراء الذي يجب تنفيذه عندما يقوم المستخدم بترقية/تخفيض العضوية من الخطة الحالية.

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate Plan
ar: تفعيل الخطة

en: Activation link is expired or invalid.
ar: رابط التفعيل منتهي الصلاحية أو غير صالح.

en: Active
ar: نشيط

en: active
ar: نشيط

en: Active Members
ar: الأعضاء النشطين

en: Active Tab Color
ar: لون علامة التبويب النشطة

en: Add
ar: يضيف

en: Add Conditional Rules
ar: أضف القواعد الشرطية

en: Add hide_plans="1" parameter to hide plan selection area.
ar: أضف معلمة Hide_plans="1" لإخفاء منطقة اختيار الخطة.

en: Add Icon
ar: إضافة أيقونة

en: Add Manual Payment
ar: إضافة الدفع اليدوي

en: Add Member
ar: إضافة عضو

en: Add Membership Plan
ar: إضافة خطة العضوية

en: Add More
ar: أضف المزيد

en: Add new form
ar: إضافة نموذج جديد

en: Add New Member
ar: إضافة عضو جديد

en: Add New Plan
ar: إضافة خطة جديدة

en: Add New Plan + Signup Page
ar: إضافة خطة جديدة + صفحة الاشتراك

en: Add New Response
ar: إضافة استجابة جديدة

en: Add New Setup
ar: إضافة إعداد جديد

en: Add New Subscription
ar: إضافة اشتراك جديد

en: Add Profile Template
ar: إضافة قالب الملف الشخصي

en: Add Shortcode
ar: أضف رمزًا قصيرًا

en: Add Social Accounts
ar: إضافة الحسابات الاجتماعية

en: Add Subscription
ar: إضافة الاشتراك

en: Add subscription_plan="PLAN_ID" parameter to keep plan having PLAN_ID selected.
ar: أضف معلمةاشتراك_plan="PLAN_ID" للحفاظ على تحديد PLAN_ID للخطة.

en: Add to Menu
ar: أضف إلى القائمة

en: Add URL
ar: إضافة رابط

en: Add-On listing is currently unavailable. Please try again later.
ar: قائمة الوظائف الإضافية غير متاحة حاليًا. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: Additional Fields
ar: حقول إضافية

en: Additional Info/Note
ar: معلومات إضافية/ملاحظة

en: Additional Info/Note Label
ar: معلومات إضافية/ملاحظة التسمية

en: Additional Info/Note Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية المعلومات/الملاحظة الإضافية فارغة.

en: Additional Note
ar: مذكرة إضافية

en: Additional Shortcodes
ar: رموز قصيرة إضافية

en: Addon activated successfully.
ar: تم تفعيل الإضافة بنجاح.

en: Addon deactivated successfully.
ar: تم إلغاء تنشيط الملحق بنجاح

en: Addon installed successfully.
ar: تم تثبيت الملحق بنجاح.

en: Admin bar will be displayed to selected roles.
ar: سيتم عرض شريط المسؤول للأدوار المحددة.

en: Admin Email
ar: البريد الإلكتروني المشرف

en: Admin email
ar: البريد الإلكتروني المشرف

en: Admin Login Page is restricted by admin
ar: صفحة تسجيل دخول المشرف مقيدة من قبل المشرف

en: Admin Terminated Account
ar: تم إنهاء حساب المشرف

en: Advanced Fields
ar: الحقول المتقدمة

en: Advanced Security
ar: الأمن المتقدم

en: Afghanistan
ar: أفغانستان

en: Afrikaans
ar: الأفريكانية

en: after adding new
ar: بعد إضافة الجديد

en: after adding new menu items. Default access rule will be applied to new menu items.
ar: بعد إضافة عناصر القائمة الجديدة. سيتم تطبيق قاعدة الوصول الافتراضية على عناصر القائمة الجديدة.

en: After Basic SignUp Redirection Rules
ar: بعد قواعد إعادة توجيه الاشتراك الأساسية

en: After certain time of post is modified
ar: بعد وقت معين يتم تعديل آخر

en: After certain time of post is published
ar: بعد وقت معين من نشر آخر

en: After Login Redirection Rules
ar: بعد قواعد إعادة توجيه تسجيل الدخول

en: After maximum failed login attempts user will be inactive for given minutes. During this time, user will not be able to login into the system.
ar: بعد الحد الأقصى لمحاولات تسجيل الدخول الفاشلة، سيكون المستخدم غير نشط لمدة دقائق معينة. خلال هذا الوقت، لن يتمكن المستخدم من تسجيل الدخول إلى النظام.

en: After Membership/Plan obtaining Redirection Rules
ar: بعد الحصول على العضوية/الخطة على قواعد إعادة التوجيه

en: After Registration Form
ar: بعد استمارة التسجيل

en: Albania
ar: ألبانيا

en: Albanian
ar: الألبانية

en: Algeria
ar: الجزائر

en: Align
ar: محاذاة

en: All Activities
ar: كل الأنشطة

en: All Forms
ar: جميع أشكال

en: All general options will be exported.
ar: سيتم تصدير كافة الخيارات العامة.

en: All Status
ar: كل الحالة

en: All the actions like add new plan, change plan status, renew cycle, extend days, delete plan will be applied only after save button is clicked at the bottom of this page.
ar: سيتم تطبيق جميع الإجراءات مثل إضافة خطة جديدة وتغيير حالة الخطة وتجديد الدورة وتمديد الأيام وحذف الخطة فقط بعد النقر على زر الحفظ في أسفل هذه الصفحة.

en: Allow Access
ar: السماح بالمرور

en: Allow Auto debit method only
ar: السماح بطريقة الخصم التلقائي فقط

en: Allow avatar and cover photo cropping
ar: السماح باقتصاص الصورة الرمزية وصورة الغلاف

en: Allow image cropping
ar: السماح بقص الصورة

en: Allow members to subscribe multiple plans simultaneously.
ar: السماح للأعضاء بالاشتراك في خطط متعددة في وقت واحد.

en: Allow Semi Automatic(manual) method only
ar: السماح بالطريقة شبه التلقائية (اليدوية) فقط

en: Allow users to sign up / login with their social accounts by enabling this feature.
ar: السماح للمستخدمين بالتسجيل/تسجيل الدخول باستخدام حساباتهم الاجتماعية من خلال تمكين هذه الميزة.

en: Allowed File Extension
ar: امتداد الملف المسموح به

en: Allows Beaver Builder widgets to restrict based on Membership Plan.
ar: يسمح لعناصر واجهة المستخدم Beaver Builder بالتقييد بناءً على خطة العضوية.

en: Allows facility to set the access for Divi Builder content Like Section and Row per Membership Plan.
ar: يسمح للمنشأة بتعيين الوصول إلى محتوى Divi Builder مثل القسم والصف لكل خطة عضوية.

en: Allows facility to set the Access for Gutenberg Blocks per Membership Plan or Logged in member.
ar: يسمح للمنشأة بتعيين الوصول إلى كتل Gutenberg لكل خطة عضوية أو عضو مسجل الدخول.

en: Allows to set restrict content on WPBakery Elements per Membership Plan.
ar: يسمح بتعيين محتوى مقيد على عناصر WPBakery لكل خطة عضوية.

en: Alphabatically (Directory Filter)
ar: أبجديًا (عامل تصفية الدليل)

en: Alphabetically
ar: أبجديا

en: Already have an account?
ar: هل لديك حساب؟

en: American Samoa
ar: ساموا الأمريكية

en: Amount
ar: كمية

en: Amount should not be blank.
ar: لا ينبغي أن يكون المبلغ فارغا.

en: Amount Type
ar: نوع المبلغ

en: and
ar: و

en: and the field type will be
ar: وسيكون نوع الحقل

en: Andorra
ar: أندورا

en: Angola
ar: أنغولا

en: Anguilla
ar: أنغيلا

en: Antarctica
ar: القارة القطبية الجنوبية

en: Antigua and Barbuda
ar: أنتيغوا وبربودا

en: Any Archive page
ar: أي صفحة أرشيفية

en: Any attachment page
ar: أي صفحة المرفقات

en: Any Condition
ar: أي شرط

en: Any Date or Time Archive
ar: أي تاريخ أو أرشيف الوقت

en: Any Plan
ar: اي خطة

en: Any Plans
ar: أي خطط

en: Any single page or post
ar: أي صفحة أو مشاركة

en: API Password can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك كلمة مرور API فارغة.

en: API Services
ar: v

en: API Signature can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك توقيع API فارغًا.

en: API Username can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم مستخدم API فارغًا.

en: Apply
ar: يتقدم

en: Approve
ar: يعتمد

en: Approved
ar: موافقة

en: Arab/Egypt
ar: العربية/مصر

en: Arabic
ar: عربي

en: Archive: Day
ar: الأرشيف: Day

en: Archive: Month
ar: الأرشيف: شهر

en: Archive: Time
ar: الأرشيف: Time

en: Archive: Year
ar: الأرشيف: Year

en: Are you sure to delete configuration?
ar: هل أنت متأكد من حذف التكوين؟

en: Are you sure want to reset login attempts for the selected member?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين محاولات تسجيل الدخول للعضو المحدد؟

en: Are you sure you want to activate
ar: هل أنت متأكد أنك تريد التنشيط

en: Are you sure you want to active this plan?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تفعيل هذه الخطة؟

en: Are you sure you want to cancel subscription?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء الاشتراك؟

en: Are you sure you want to cancel this subscription  ?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء هذا الاشتراك؟

en: Are you sure you want to change transaction status?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تغيير حالة المعاملة؟

en: Are you sure you want to delete this field?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الحقل؟

en: Are you sure you want to delete this form set?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف مجموعة النماذج هذه؟

en: Are you sure you want to delete this form?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا النموذج؟

en: Are you sure you want to delete this member(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا العضو (الأعضاء)؟

en: Are you sure you want to delete this member?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا العضو؟

en: Are you sure you want to delete this message(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الرسالة (الرسائل)؟

en: Are you sure you want to delete this plan from user?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الخطة من المستخدم؟

en: Are you sure you want to delete this plan(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الخطة (الخطط)؟

en: Are you sure you want to delete this plan?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الخطة؟

en: Are you sure you want to delete this setup?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الإعداد؟

en: Are you sure you want to delete this transaction(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه المعاملة (المعاملات)؟

en: Are you sure you want to delete this transaction?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه المعاملة؟

en: Are you sure you want to delete your account? This will erase all of your account data from the site. To delete your account enter your password below.
ar: هل انت متأكد انك تريد حذف حسابك؟ سيؤدي هذا إلى مسح جميع بيانات حسابك من الموقع. لحذف حسابك، أدخل كلمة المرور الخاصة بك أدناه.

en: Are you sure you want to remove cover photo?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة صورة الغلاف؟

en: Are you sure you want to remove profile photo?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة صورة الملف الشخصي؟

en: Are you sure you want to remove this plan from this user??
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذه الخطة من هذا المستخدم؟؟

en: Are you sure you want to renew next cycle?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد التجديد للدورة القادمة؟

en: Are you sure you want to resend verification email?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة إرسال رسالة التحقق؟

en: ARForms Successfully installed.
ar: تم تثبيت ARForms بنجاح.

en: Argentina
ar: الأرجنتين

en: ARMember Access Rules
ar: ARMember قواعد الوصول

en: ARMember Admin
ar: ARMember مسؤل

en: ARMember Admin (Import)
ar: مسؤول ARMember (استيراد)

en: ARMember Basic Tutorial
ar: البرنامج التعليمي الأساسي لـ ARMember

en: ARMember Close Account
ar: إغلاق حساب ARMember

en: ARMember Current Membership
ar: عضوية ARMember الحالية

en: ARMember Debug
ar: تصحيح أخطاء ARMember

en: ARMember Edit Profile
ar: ARMember تحرير الملف الشخصي

en: ARMember Form
ar: ARMember استمارة

en: ARMember Forms
ar: ARMember نماذج

en: ARMember Latest Members
ar: ARMember أحدث الأعضاء

en: ARMember Lite - Sorry to see you go
ar: ARMember Lite - نأسف لرؤيتك ترحل

en: ARMember Lite plugin Deactivation
ar: إلغاء تنشيط البرنامج المساعد ARMember Lite

en: ARMember Lite recommend to use Minimum PHP version 5.6 or greater.
ar: يوصي ARMember Lite باستخدام الحد الأدنى من إصدار PHP 5.6 أو أحدث.

en: ARMember Lite requires PHP GD Extension module at the server. And it seems that it's not installed or activated. Please contact your hosting provider for the same.
ar: تطلب ARMember Lite وحدة PHP GD Extension على الخادم. ويبدو أنه لم يتم تثبيته أو تفعيله. يرجى الاتصال بمزود الاستضافة الخاص بك لنفسه.

en: ARMember Login Widget
ar: أداة تسجيل دخول ARMember

en: ARMember Logout
ar: ARMember تسجيل خروج

en: ARMember Membership Setup Wizard
ar: معالج إعداد عضوية ARMember

en: ARMember My Profile
ar: ARMember ملفي الشخصي

en: ARMember Payment Transaction
ar: معاملة الدفع لأعضاء ARMember

en: ARMember Protected
ar: ARMember محمي

en: ARMember setup is fast and easy. Click below, and we’ll walk you through the quick initial process. And don’t worry. You can go back and change anything you do - at anytime.
ar: إعداد ARMember سريع وسهل. انقر أدناه، وسنرشدك خلال العملية الأولية السريعة. ولا تقلق. يمكنك العودة وتغيير أي شيء تفعله - في أي وقت.

en: ARMember setup wizard completed
ar: اكتمل معالج إعداد ARMember

en: ARMember Statistics
ar: ARMember  إحصائيات

en: ARMember User Avatar
ar: الصورة الرمزية لمستخدم ARMember

en: ARMember User Custom Meta
ar: التعريف المخصص للمستخدم ARMember

en: ARMember User Displayname
ar: اسم عرض مستخدم ARMember

en: ARMember User Firstname Lastname
ar: الاسم الأول لمستخدم ARMember واسم العائلة

en: ARMember User Plan
ar: خطة مستخدم ARMember

en: ARMember User Plan Information
ar: معلومات خطة مستخدم ARMember

en: ARMember Username
ar: اسم مستخدم ARMember

en: ARMember Warning
ar: ARMember  تحذير

en: Armenia
ar: أرمينيا

en: Armenian
ar: الأرمينية

en: ARPrice Successfully installed.
ar: تم تثبيت ARPrice بنجاح.

en: Aruba
ar: أروبا

en: as One Time payment for
ar: كدفعة لمرة واحدة مقابل

en: as One Time payment till
ar: كدفعة لمرة واحدة حتى

en: As well as following setup(s) will not work properly
ar: بالإضافة إلى أن الإعداد (الإعدادات) التالية لن تعمل بشكل صحيح

en: Assign Default Plan
ar: تعيين الخطة الافتراضية

en: Assign Plan To User
ar: تعيين الخطة للمستخدم

en: Associated Plans:
ar: الخطط المرتبطة:

en: Atleast one payment gateway configuration is required for paid plan(s) selection.
ar: مطلوب تكوين بوابة دفع واحدة على الأقل لاختيار الخطة (الخطط) المدفوعة.

en: Australia
ar: أستراليا

en: Austria
ar: النمسا

en: Authentication
ar: المصادقة

en: Author Archives
ar: أرشيف المؤلف

en: Auto Debit
ar: الخصم التلقائي

en: Auto Debit Payment
ar: الدفع بالخصم التلقائي

en: Auto Lock Shared Account
ar: القفل التلقائي للحساب المشترك

en: Automated Email Messages
ar: رسائل البريد الإلكتروني الآلي

en: Automatic
ar: تلقائي

en: Automatic approve
ar: الموافقة التلقائية

en: Automatic login on signup
ar: تسجيل الدخول التلقائي عند التسجيل

en: Automatic Subscription
ar: الاشتراك التلقائي

en: Automatic Subscription Label
ar: تسمية الاشتراك التلقائي

en: Available Modules
ar: الوحدات المتاحة

en: Avatar
ar: الصورة الرمزية

en: Avatar Field Label( Edit Profile )
ar: تسمية حقل الصورة الرمزية (تحرير الملف الشخصي)

en: Azerbaijan
ar: أذربيجان

en: Azerbaijani
ar: أذربيجاني

en: Back
ar: خلف

en: Back to listing
ar: العودة إلى القائمة

en: Back to template options
ar: العودة إلى خيارات القالب

en: Background
ar: خلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Overlay
ar: تراكب الخلفية

en: Bahamas
ar: جزر البهاما

en: Bahrain
ar: البحرين

en: Bangladesh
ar: بنغلاديش

en: Bank Name
ar: اسم البنك

en: Bank Name Label
ar: ملصق اسم البنك

en: Bank Name Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية اسم البنك فارغة.

en: Bank Transfer
ar: التحويل المصرفي

en: Bank Transfer Fields
ar: حقول التحويل البنكي

en: Bank transfer request has been approved.
ar: تمت الموافقة على طلب التحويل البنكي.

en: Bank transfer request has been cancelled.
ar: تم إلغاء طلب التحويل البنكي.

en: Barbados
ar: بربادوس

en: Based On Plan Assigned Date
ar: بناءً على التاريخ المحدد للخطة

en: Basic Configuration
ar: التكوين الأساسي

en: Basic Fields
ar: الحقول الأساسية

en: Basic Options
ar: الخيارات الأساسية

en: Basque
ar: الباسك

en: Beaver Builder Restriction
ar: قيود منشئ القندس

en: Before Expiration Of
ar: قبل انتهاء الصلاحية

en: Before Registration Form
ar: قبل استمارة التسجيل

en: Before you deactivate the ARMember Lite plugin, would you quickly give us your reason for doing so?
ar: قبل أن تقوم بإلغاء تنشيط المكون الإضافي ARMember Lite، هل يمكنك أن تعطينا سريعًا سبب قيامك بذلك؟

en: Belarus
ar: بيلاروسيا

en: Belgium
ar: بلجيكا

en: Belize
ar: بليز

en: Benin
ar: بنين

en: Bermuda
ar: برمودا

en: Bhutan
ar: بوتان

en: Billing Cycle
ar: دورة الفواتير

en: Billing Cycle Starts From
ar: تبدأ دورة الفوترة من

en: Biography
ar: سيرة شخصية

en: Biography can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك السيرة الذاتية فارغة.

en: Black Friday Sale
ar: بيع الجمعة السوداء

en: Blank field message
ar: رسالة حقل فارغة

en: Block all access of this plan
ar: منع كافة الوصول إلى هذه الخطة

en: Block Email Addresses On Signup
ar: حظر عناوين البريد الإلكتروني عند التسجيل

en: Block Username On Signup
ar: حظر اسم المستخدم عند التسجيل

en: Blocked Email Addresses Message
ar: رسالة عناوين البريد الإلكتروني المحظورة

en: Blocked Username Message
ar: رسالة اسم المستخدم المحظورة

en: Blog Admin
ar: مشرف المدونة

en: Blog Index
ar: فهرس المدونة

en: Blog Name
ar: اسم المدونة

en: Blog URL
ar: رابط المدونة

en: Body Content Color
ar: لون محتوى الجسم

en: Bolivia
ar: بوليفيا

en: BookingPress Successfully installed.
ar: تم تثبيت BookingPress بنجاح.

en: Border
ar: حدود

en: Border Color
ar: لون الحدود

en: Border Radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Bosnia and Herzegovina
ar: البوسنة والهرسك

en: Bosnian
ar: البوسنية

en: Both (allow user to select payment method)
ar: كلاهما (السماح للمستخدم بتحديد طريقة الدفع)

en: Botswana
ar: بوتسوانا

en: Bottom
ar: قاع

en: Box Hover
ar: مربع تحوم

en: Box Hover Effect
ar: تأثير تحويم الصندوق

en: Brazil
ar: البرازيل

en: Brunei
ar: بروناي

en: Buddypress/Buddyboss Integration
ar: تكامل Buddypress/Buddyboss

en: Bulgaria
ar: بلغاريا

en: Bulgarian
ar: البلغارية

en: Bulk Actions
ar: إجراءات جملة

en: Burkina Faso
ar: بوركينا فاسو

en: Burundi
ar: بوروندي

en: Button
ar: زر

en: Button Background
ar: خلفية الزر

en: Button Background 2
ar: خلفية الزر 2

en: Button Color
ar: لون الزر

en: Button CSS
ar: زر CSS

en: Button Font
ar: خط الزر

en: Button Font Color
ar: لون خط الزر

en: Button Hover CSS
ar: زر التحويم CSS

en: Button Position
ar: موضع الزر

en: Button Style
ar: نمط الزر

en: Button Text
ar: زر كتابة

en: Buttons
ar: أزرار

en: by admin
ar: بواسطة المشرف

en: By default all content items will be accessible for all users. Once you turn ON the Default Restriction rule and select any plan(s) then it will be accessible for that selected plan(s) only.
ar: افتراضيًا، ستكون كافة عناصر المحتوى متاحة لجميع المستخدمين. بمجرد تشغيل قاعدة التقييد الافتراضي وتحديد أي خطة (خطط)، فسيكون الوصول إليها متاحًا لتلك الخطة (الخطط) المحددة فقط.

en: by default.
ar: بشكل افتراضي.

en: By enabling this feature, you can prevent simultaneous multiple logins using same login details
ar: من خلال تمكين هذه الميزة، يمكنك منع عمليات تسجيل الدخول المتعددة المتزامنة باستخدام نفس تفاصيل تسجيل الدخول

en: By User
ar: من قبل المستخدم

en: Calendar Localization
ar: توطين التقويم

en: Calendar Style
ar: نمط التقويم

en: Cambodia
ar: كمبوديا

en: Cameroon
ar: الكاميرون

en: Can you mention it?
ar: هل يمكنك ذكر ذلك؟

en: Canada
ar: كندا

en: Cancel
ar: يلغي

en: Cancel Subscription
ar: إلغاء الاشتراك

en: Cancel Subscription Action
ar: إلغاء إجراء الاشتراك

en: Cancel Subscription Immediately
ar: إلغاء الاشتراك على الفور

en: Cancel User's Subscription.
ar: إلغاء اشتراك المستخدم.

en: Canceled
ar: ألغيت

en: Cancelled
ar: ألغيت

en: cancelled
ar: ألغيت

en: Cannot extract data from uploaded file or no file was uploaded.
ar: لا يمكن استخراج البيانات من الملف الذي تم تحميله أو لم يتم تحميل أي ملف.

en: Cannot Set Past Dates.
ar: لا يمكن تعيين التواريخ الماضية.

en: Cape Verde
ar: الرأس الأخضر

en: Card details could not be authorized, please use other card detail.
ar: لا يمكن اعتماد تفاصيل البطاقة، يرجى استخدام تفاصيل البطاقة الأخرى.

en: Card Number should not be blank.
ar: يجب ألا يكون رقم البطاقة فارغا.

en: Cash
ar: نقدي

en: Catalan
ar: الكاتالونية

en: Category
ar: فئة

en: category is restricted by admin
ar: الفئة مقيدة من قبل المشرف

en: category(s)
ar: الفئة (الفئات)

en: Cayman Islands
ar: جزر كايمان

en: Center
ar: مركز

en: Central African Republic
ar: جمهورية افريقيا الوسطى

en: Chad
ar: تشاد

en: Change Color Scheme
ar: تغيير نظام الألوان

en: Change currency
ar: تغيير العملة

en: Change Directory Template
ar: تغيير قالب الدليل

en: Change Expiry Date
ar: تغيير تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Change Font Settings
ar: تغيير إعدادات الخط

en: Change Password
ar: تغيير كلمة المرور

en: Change Password Messages
ar: تغيير رسائل كلمة المرور

en: Change Password Page
ar: صفحة تغيير كلمة المرور

en: Change Password page
ar: صفحة تغيير كلمة المرور

en: Change Pattern
ar: v

en: Change Plan
ar: خطة التغيير

en: Change Plan Skin
ar: تغيير جلد الخطة

en: Change Plan To
ar: تغيير الخطة إلى

en: Change Role (Not recommended)
ar: تغيير الدور (غير مستحسن)

en: Change Status
ar: تغيير الوضع

en: Change Subscription
ar: تغيير الاشتراك

en: Change Transaction Status
ar: تغيير حالة المعاملة

en: character.
ar: شخصية.

en: characters allowed.
ar: الحروف مسموحة.

en: characters.
ar: الشخصيات.

en: Check Default Access Rule
ar: تحقق من قاعدة الوصول الافتراضية

en: Check If User In Trial Period
ar: تحقق مما إذا كان المستخدم في الفترة التجريبية

en: Checkbox
ar: خانة الاختيار

en: Cheque
ar: يفحص

en: Chile
ar: شيلي

en: China
ar: الصين

en: Chinese
ar: صينى

en: Chinese Simplified
ar: الصينية المبسطة

en: Chinese Traditional
ar: تقاليد صينية

en: Chinese/China
ar: الصينية / الصين

en: Chinese/Taiwan
ar: الصينية/تايوان

en: Chino/Hong Kong
ar: تشينو/هونج كونج

en: Choose Plan
ar: اختر الخطة

en: Choose your option
ar: اختر خيارك

en: Classic
ar: كلاسيكي

en: Clear
ar: واضح

en: Clear Form Fields
ar: مسح حقول النموذج

en: Clear Preset Form Fields
ar: مسح حقول النموذج المعدة مسبقًا

en: Click below links for more details about how to get API Credentials:
ar: انقر فوق الروابط أدناه للحصول على مزيد من التفاصيل حول كيفية الحصول على بيانات اعتماد API:

en: Click here to continue
ar: اضغط هنا للأستمرار

en: Click here to open form
ar: انقر هنا لفتح النموذج

en: Click here to open Set up form
ar: انقر هنا لفتح نموذج الإعداد

en: Click here to Show failed payment history
ar: انقر هنا لإظهار سجل الدفعات الفاشلة

en: Click to add shortcode in textarea
ar: انقر لإضافة رمز قصير في منطقة النص

en: Click to Copy
ar: انقر للنسخ

en: Click to copy
ar: انقر للنسخ

en: Click to preview
ar: انقر لمعاينة

en: Clone from existing forms
ar: استنساخ من النماذج الموجودة

en: Close
ar: يغلق

en: Close Account
ar: حساب مغلق

en: Code Copied
ar: تم نسخ الكود

en: Colombia
ar: كولومبيا

en: Color Scheme
ar: نظام الألوان

en: Common Messages
ar: الرسائل المشتركة

en: Comoros
ar: جزر القمر

en: Complete
ar: مكتمل

en: Complete simple steps to get started.
ar: أكمل الخطوات البسيطة للبدء.

en: Completed Recurrence
ar: التكرار المكتمل

en: Configure
ar: تهيئة

en: Configure More Gateways
ar: تكوين المزيد من البوابات

en: Configure Plan + Signup Page
ar: تكوين الخطة + صفحة الاشتراك

en: Configure Submission Redirection
ar: تكوين إعادة توجيه التقديم

en: Confirm Email Address
ar: أكد عنوانك الإلكتروني

en: Confirm Email Address can not be left blank.
ar: تأكيد عنوان البريد الإلكتروني لا يمكن تركه فارغا.

en: Confirm Password
ar: تأكيد كلمة المرور

en: Confirm Password can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تأكيد كلمة المرور فارغًا.

en: Confirmation
ar: تأكيد

en: Congo
ar: الكونغو

en: Congratulations!
ar: تهانينا!

en: Content Access
ar: الوصول إلى المحتوى

en: Content Access Rules
ar: قواعد الوصول إلى المحتوى

en: Content Cannot Be Empty.
ar: لا يمكن أن يكون المحتوى فارغًا.

en: Content Font
ar: خط المحتوى

en: Content Restriction Shortcode
ar: الرمز القصير لتقييد المحتوى

en: Content Text
ar: نص المحتوى

en: Content Width
ar: عرض المحتوى

en: Continue
ar: يكمل

en: Cosidering duplicate
ar: Cosidering مكررة

en: Costa Rica
ar: كوستا ريكا

en: Could not save password reset key to database.
ar: تعذر حفظ مفتاح إعادة تعيين كلمة المرور إلى قاعدة البيانات.

en: Couldn't register you... please contact the
ar: لم أتمكن من تسجيلك...يرجى الاتصال بـ

en: Country/Region
ar: البلد/المنطقة

en: Coupon
ar: قسيمة

en: Cover
ar: غطاء

en: Credit Card Description
ar: وصف بطاقة الائتمان

en: Credit Card Label
ar: تسمية بطاقة الائتمان

en: Credit Card Number
ar: رقم البطاقة الائتمانية

en: Croatia
ar: كرواتيا

en: Croatian
ar: الكرواتية

en: Crop
ar: اقتصاص

en: crop
ar: اقتصاص

en: Cuba
ar: كوبا

en: Currency
ar: عملة

en: Currency Shortname
ar: الاسم المختصر للعملة

en: Currency Symbol
ar: رمز العملة

en: Current
ar: حاضِر

en: Current Membership
ar: العضوية الحالية

en: Current plan
ar: الخطة الحالية

en: Current user doesn't have permission to delete users
ar: المستخدم الحالي ليس لديه الإذن بحذف المستخدمين

en: Current User Information
ar: معلومات المستخدم الحالية

en: Current user profile URL pattern
ar: نمط عنوان URL لملف تعريف المستخدم الحالي

en: Custom Color
ar: لون مخصص

en: Custom Currency
ar: العملة المخصصة

en: Custom Meta
ar: ميتا مخصصة

en: Custom Post is protected
ar: المشاركة المخصصة محمية

en: Custom Setting
ar: الإعداد المخصص

en: custom taxonomy(s)
ar: التصنيف (التصنيفات) المخصصة

en: CVC Number should not be blank.
ar: يجب ألا يكون رقم CVC فارغًا.

en: CVV Code
ar: رقم الكود الموجود على بطاقات الاتمان

en: CVV Description
ar: وصف CVV

en: CVV Label
ar: تسمية CVV

en: Cycle Date
ar: تاريخ الدورة

en: cycles due
ar: الدورات المستحقة

en: Cyprus
ar: قبرص

en: Czech
ar: التشيكية

en: Czech Republic
ar: الجمهورية التشيكية

en: Daily
ar: يوميًا

en: Danish
ar: دانماركي

en: Danish/Denmark
ar: الدنماركية/الدنمارك

en: Date
ar: تاريخ

en: Date Format
ar: صيغة التاريخ

en: Day
ar: أيام

en: day
ar: يوم

en: day of month
ar: يوم من الشهر

en: Day(s)
ar: أيام)

en: Days
ar: أيام

en: days
ar: أيام

en: Deactivate
ar: إلغاء التنشيط

en: Default access rule will be applied to new
ar: سيتم تطبيق قاعدة الوصول الافتراضية على الجديد

en: Default Access Rules for newly added Content
ar: قواعد الوصول الافتراضية للمحتوى المضاف حديثًا

en: Default Cover
ar: الغلاف الافتراضي

en: Default Cover Image
ar: صورة الغلاف الافتراضية

en: Default Cover Photo
ar: صورة الغلاف الافتراضية

en: Default Currency
ar: العملة الافتراضية

en: Default currency
ar: العملة الافتراضية

en: Default Directory Template
ar: قالب الدليل الافتراضي

en: Default Profile Template
ar: قالب الملف الشخصي الافتراضي

en: Default Redirect To
ar: إعادة التوجيه الافتراضية إلى

en: Default Redirect to above url if any of above conditions do not match.
ar: إعادة التوجيه الافتراضي إلى عنوان URL أعلاه إذا لم يتطابق أي من الشروط المذكورة أعلاه.

en: Default Redirect URL
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه الافتراضي

en: Default Redirection url is required.
ar: عنوان URL الافتراضي لإعادة التوجيه مطلوب.

en: Default Restriction
ar: التقييد الافتراضي

en: Default Restriction Rules
ar: قواعد التقييد الافتراضية

en: Default Rules Saved Successfully.
ar: تم حفظ القواعد الافتراضية بنجاح.

en: Default Selected Plan
ar: الخطة الافتراضية المحددة

en: Default Set
ar: مجموعة افتراضية

en: Delete
ar: يمسح

en: Delete Field
ar: حذف الحقل

en: Delete fields of this specific form.
ar: حذف حقول هذا النموذج المحدد.

en: Delete Form
ar: حذف النموذج

en: Delete Form Set
ar: حذف مجموعة النماذج

en: Delete Member(s)
ar: حذف العضو (الأعضاء)

en: Delete Plan
ar: حذف الخطة

en: Delete Plan(s)
ar: حذف الخطة (الخطط)

en: Delete Setup
ar: حذف الإعداد

en: Delete Transaction(s)
ar: حذف المعاملة (المعاملات)

en: Delicious
ar: لذيذ

en: Denmark
ar: الدنمارك

en: Desc. Font Size
ar: وصف. حجم الخط

en: Description
ar: وصف

en: Desktop View
ar: عرض سطح المكتب

en: Digital Transfer
ar: النقل الرقمي

en: Direct Scroll
ar: التمرير المباشر

en: Directory Template 2
ar: قالب الدليل 2

en: Directory Template Name
ar: اسم قالب الدليل

en: Display Administrator Users
ar: عرض المستخدمين المسؤولين

en: Display Avatar
ar: عرض الصورة الرمزية

en: Display Cancel Subscription Button?
ar: عرض زر إلغاء الاشتراك؟

en: Display Content Based On
ar: عرض المحتوى بناءً على

en: Display currently logged in Member profile
ar: v

en: Display Forgot Password Link?
ar: عرض هل نسيت رابط كلمة المرور؟

en: Display Information Based On
ar: عرض المعلومات على أساس

en: Display Joining Date
ar: عرض تاريخ الانضمام

en: Display Login Link?
ar: عرض رابط تسجيل الدخول؟

en: Display Member Form
ar: عرض نموذج العضوية

en: Display message after form submit
ar: عرض الرسالة بعد إرسال النموذج

en: Display Name
ar: اسم العرض

en: Display Profile Cover
ar: عرض غطاء الملف الشخصي

en: Display Recently Registerd  Members
ar: عرض الأعضاء المسجلين مؤخرا

en: Display Registration Link?
ar: عرض رابط التسجيل؟

en: Display remaining login attempts warning message.
ar: عرض رسالة تحذيرية بشأن محاولات تسجيل الدخول المتبقية.

en: Display Renew Subscription Button
ar: عرض زر تجديد الاشتراك

en: Display Renew Subscription Button?
ar: عرض زر تجديد الاشتراك؟

en: Display Search Box
ar: عرض مربع البحث

en: Display Sorting Options
ar: عرض خيارات الفرز

en: Display Strength Meter?
ar: عرض مقياس القوة؟

en: Display Type
ar: إجمالي السجلات المراد عرضها

en: Display Update Card Subscription Button?
ar: عرض زر تحديث بطاقة الاشتراك؟

en: Display User Info?
ar: عرض معلومات المستخدم؟

en: Displays blog name
ar: يعرض اسم المدونة

en: Displays blog URL
ar: يعرض عنوان URL للمدونة

en: Displays blog WP-admin URL
ar: يعرض عنوان URL للمدونة WP-admin

en: Displays the admin email that users can contact you at. You can configure it under Mail settings.
ar: يعرض البريد الإلكتروني للمشرف الذي يمكن للمستخدمين الاتصال بك من خلاله. يمكنك تكوينه ضمن إعدادات البريد.

en: Displays the ARM login page
ar: يعرض صفحة تسجيل الدخول إلى ARM

en: Displays the E-mail address of user
ar: يعرض عنوان البريد الإلكتروني للمستخدم

en: Displays the Final Payable Amount of user
ar: يعرض المبلغ النهائي المستحق للمستخدم

en: Displays the payment gateway of user
ar: يعرض بوابة الدفع الخاصة بالمستخدم

en: Displays the payment transaction Id of user
ar: يعرض معرف معاملة الدفع للمستخدم

en: Displays the payment type of user
ar: يعرض نوع الدفع للمستخدم

en: Displays the plan amount of user
ar: يعرض مبلغ الخطة للمستخدم

en: Displays the plan description of user
ar: يعرض وصف خطة المستخدم

en: Displays the plan name of user
ar: يعرض اسم الخطة للمستخدم

en: Displays the Reset Password Link for user
ar: يعرض رابط إعادة تعيين كلمة المرور للمستخدم

en: Displays the trial amount of plan
ar: يعرض المبلغ التجريبي للخطة

en: Displays the user display name or public name
ar: يعرض اسم عرض المستخدم أو الاسم العام

en: Displays the user first name
ar: يعرض الاسم الأول للمستخدم

en: Displays the User ID of user
ar: يعرض معرف المستخدم للمستخدم

en: Displays the user last name
ar: يعرض اسم المستخدم الأخير

en: Displays the User Profile address
ar: يعرض عنوان ملف تعريف المستخدم

en: Displays the Username of user
ar: يعرض اسم المستخدم الخاص بالمستخدم

en: Divi Builder Restriction
ar: قيود Divi Builder

en: Divider
ar: مقسم

en: Djibouti
ar: جيبوتي

en: Do not cancel subscription until plan expired
ar: لا تقم بإلغاء الاشتراك حتى تنتهي الخطة

en: Do not show again.
ar: لا تظهر مرة أخرى.

en: Documentation
ar: توثيق

en: Dominica
ar: دومينيكا

en: Dominican Republic
ar: جمهورية الدومينيكان

en: Done
ar: منتهي

en: Downgrade Plan
ar: خطة التخفيض

en: Downgrade to other plan after current plan expiration ( After End Of Term)
ar: الرجوع إلى خطة أخرى بعد انتهاء صلاحية الخطة الحالية (بعد نهاية المدة)

en: Dribbble
ar: مراوغة

en: Drip Content
ar: المحتوى بالتنقيط

en: Drop Fields Here.
ar: أسقط الحقول هنا.

en: Drop file here or click to select
ar: قم بإسقاط الملف هنا أو انقر للتحديد

en: Drop file here or click to select.
ar: قم بإسقاط الملف هنا أو انقر للتحديد.

en: Dropdown
ar: اسقاط

en: Dutch
ar: هولندي

en: Dutch/Netherlands
ar: الهولندية/هولندا

en: e.g.
ar: على سبيل المثال

en: East Timor
ar: تيمور الشرقية

en: Ecuador
ar: الاكوادور

en: Edit
ar: يحرر

en: Edit Email Template
ar: تحرير قالب البريد الإلكتروني

en: Edit Field Label
ar: تحرير تسمية الحقل

en: Edit Field Options
ar: تحرير خيارات الحقل

en: Edit Form
ar: تحرير النموذج

en: Edit Member
ar: تحرير العضو

en: Edit Membership Plan
ar: تحرير خطة العضوية

en: Edit Message
ar: تحرير الرسالة

en: Edit Plan
ar: دور الفسفور الأبيض

en: Edit Plan + Signup Page
ar: تحرير الخطة + صفحة الاشتراك

en: Edit Preset Fields
ar: تحرير الحقول المعدة مسبقا

en: Edit Preset Form Fields
ar: تحرير حقول النموذج المعدة مسبقًا

en: Edit Profile
ar: تعديل الملف الشخصي

en: Edit Profile Page
ar: تحرير صفحة الملف الشخصي

en: Edit Profile page
ar: تحرير صفحة الملف الشخصي

en: Edit Profile Template
ar: تحرير قالب الملف الشخصي

en: Edit Template Options
ar: تحرير خيارات القالب

en: Effect Color
ar: لون التأثير

en: Effective from
ar: فعال من

en: Egypt
ar: مصر

en: El Salvador
ar: المنقذ

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Address can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك عنوان البريد الإلكتروني فارغا.

en: Email Address should not contain bad words.
ar: يجب ألا يحتوي عنوان البريد الإلكتروني على كلمات سيئة.

en: Email Already Exist
ar: البريد الالكتروني موجود مسبقا

en: Email could not sent, please contact site admin.
ar: لا يمكن إرسال البريد الإلكتروني، يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: Email Not Sent
ar: لم يتم إرسال البريد الإلكتروني

en: Email Notification
ar: إشعار البريد الإلكتروني

en: Email notification
ar: إشعار البريد الإلكتروني

en: Email notification scheduler setting
ar: إعداد جدولة إشعارات البريد الإلكتروني

en: Email Notifications
ar: اشعارات البريد الالكتروني

en: Email Settings
ar: إعدادات البريد الإلكتروني

en: Email should not contain bad words.
ar: يجب ألا يحتوي البريد الإلكتروني على كلمات سيئة.

en: Email Subject Required.
ar: مطلوب موضوع البريد الإلكتروني.

en: Email Template Updated Successfully.
ar: تم تحديث قالب البريد الإلكتروني بنجاح.

en: Email verified approve
ar: تم التحقق من البريد الإلكتروني بالموافقة

en: Empty Password Message
ar: رسالة كلمة المرور فارغة

en: Enable Bank Transfer Payment
ar: تمكين الدفع بالتحويل البنكي

en: Enable Confirm Email Address?
ar: تمكين تأكيد عنوان البريد الإلكتروني؟

en: Enable Confirm Password?
ar: تمكين تأكيد كلمة المرور؟

en: Enable facility to send Invoice and apply Sales Tax on membership plans.
ar: تمكين إمكانية إرسال الفاتورة وتطبيق ضريبة المبيعات على خطط العضوية.

en: Enable General Options
ar: تمكين الخيارات العامة

en: Enable Gravatars?
ar: تمكين Gravatars؟

en: Enable Hidden Fields?
ar: تمكين الحقول المخفية؟

en: Enable Login attempts Security
ar: تمكين محاولات تسجيل الدخول الأمن

en: Enable login security option for failed login attempts.
ar: تمكين خيار أمان تسجيل الدخول لمحاولات تسجيل الدخول الفاشلة.

en: Enable PayPal Payment
ar: تمكين الدفع باي بال

en: Enable SMTP authentication
ar: تمكين مصادقة SMTP

en: Enable Strong Password?
ar: تمكين كلمة المرور القوية؟

en: Enable Upgrade / Downgrade Action
ar: تمكين إجراء الترقية / الرجوع إلى إصدار أقدم

en: Encryption
ar: التشفير

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: End Of Term Action
ar: نهاية المدة العمل

en: English/Australia
ar: الإنجليزية/أستراليا

en: English/UK
ar: الإنجليزية/المملكة المتحدة

en: English/United Kingdom
ar: الإنجليزية/المملكة المتحدة

en: English/United States
ar: انجليزية الولايات المتحدة

en: English/United States ( en_US )
ar: الإنجليزية/الولايات المتحدة ( ar_US )

en: English/Western
ar: الإنجليزية / الغربية

en: Enter a username or e-mail address.
ar: أدخل اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني.

en: Enter API Password
ar: أدخل كلمة مرور واجهة برمجة التطبيقات

en: Enter API Signature
ar: أدخل توقيع API

en: Enter API Username
ar: أدخل اسم مستخدم واجهة برمجة التطبيقات

en: Enter content here which will be restricted
ar: أدخل المحتوى هنا الذي سيتم تقييده

en: Enter Merchant Email Address
ar: أدخل عنوان البريد الإلكتروني للتاجر

en: Enter plan amount
ar: أدخل مبلغ الخطة

en: Enter plan name
ar: أدخل اسم الخطة

en: Enter URL with http:// or https://.
ar: أدخل عنوان URL باستخدام http:// أو https://.

en: Enter Usermeta Name
ar: أدخل اسم المستخدم

en: entries
ar: إدخالات

en: Equatorial Guinea
ar: غينيا الإستوائية

en: Eritrea
ar: إريتريا

en: ERROR
ar: خطأ

en: Error
ar: خطأ

en: Error during file upload
ar: غير مصرح لك بتسجيل الدخول.

en: Error during file upload.
ar: حدث خطأ أثناء تحميل الملف

en: Error during user import.
ar: حدث خطأ أثناء استيراد المستخدم.

en: Error Field Border
ar: حد حقل الخطأ

en: Error while creating user.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء المستخدم.

en: Eskimo Aleut/Anguilla
ar: الإسكيمو أليوت/أنغيلا

en: Esperanto
ar: الاسبرانتو

en: Estonia
ar: إستونيا

en: Estonian
ar: الإستونية

en: Ethiopia
ar: أثيوبيا

en: Every
ar: كل

en: every
ar: كل

en: Everyone
ar: الجميع

en: Exclude role for hide admin bar
ar: استبعاد الدور لإخفاء شريط المسؤول

en: Existing
ar: موجود

en: existing user(s), if any duplicate user found.
ar: المستخدم (المستخدمين) الحاليين، في حالة العثور على مستخدم مكرر.

en: Expiration Month
ar: انتهاء شهر

en: Expiration Year
ar: سنة انتهاء الصلاحية

en: Expire Activation Link
ar: انتهاء صلاحية رابط التنشيط

en: Expire Date
ar: تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Expire date can not be earlier than current date.
ar: لا يمكن أن يكون تاريخ انتهاء الصلاحية أقدم من التاريخ الحالي.

en: Expire Month Description
ar: وصف شهر انتهاء الصلاحية

en: Expire Month Label
ar: ملصق شهر انتهاء الصلاحية

en: Expire Subscription
ar: انتهاء الاشتراك

en: Expire Year Description
ar: وصف سنة انتهاء الصلاحية

en: Expire Year Label
ar: تسمية سنة انتهاء الصلاحية

en: Expire/Next Renewal
ar: انتهاء الصلاحية/التجديد التالي

en: Expired
ar: منتهي الصلاحية

en: expired
ar: منتهي الصلاحية

en: Expires On
ar: تنتهي صلاحيته في

en: Expiry date updated successfully.
ar: تم تحديث تاريخ انتهاء الصلاحية بنجاح.

en: Expiry month should not be blank.
ar: يجب ألا يكون شهر انتهاء الصلاحية فارغًا.

en: Expiry year should not be blank.
ar: لا ينبغي أن تكون سنة انتهاء الصلاحية فارغة.

en: Explore ARMember
ar: اكتشف ARMember

en: Explore Features
ar: اكتشف الميزات

en: Export
ar: يصدّر

en: Export all common messages.
ar: تصدير كافة الرسائل المشتركة.

en: Export all security options.
ar: تصدير جميع خيارات الأمان.

en: Export as csv
ar: تصدير كملف CSV

en: Export as xml
ar: تصدير بصيغة XML

en: Export Settings
ar: إعدادات التصدير

en: Extend Days
ar: تمديد الأيام

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Fade
ar: يختفي

en: Failed
ar: فشل

en: failed
ar: فشل

en: Failed login attempt history will automatically be cleared which is older than 30 days.
ar: سيتم تلقائيًا مسح سجل محاولات تسجيل الدخول الفاشلة الذي مضى عليه أكثر من 30 يومًا.

en: Failed Login Attempt Login History
ar: فشل تسجيل الدخول محاولة تسجيل الدخول التاريخ

en: Failed Login Attempts History
ar: محاولات تسجيل الدخول الفاشلة التاريخ

en: Failed Payment
ar: فشل الدفع

en: Failed Payment(Suspended)
ar: فشل الدفع (معلق)

en: Failed to write file to disk.
ar: فشل في إرسال الملف إلى القرص.

en: Faroese
ar: جزر فارو

en: Farsi/Persian
ar: الفارسية / الفارسية

en: Feature Request
ar: طلب المواصفات

en: Features Settings Updated Successfully.
ar: تم تحديث إعدادات الميزات بنجاح.

en: Feeds
ar: يغذي

en: Field Alignment
ar: محاذاة المجال

en: Field Background
ar: الخلفية الميدانية

en: Field Border
ar: الحدود الميدانية

en: Field Focus
ar: التركيز الميداني

en: Field Font
ar: الخط الميداني

en: Field Height
ar: ارتفاع الميدان

en: Field Key
ar: مفتاح الحقل

en: Field Label
ar: تسمية الميدان

en: Field Options
ar: خيارات المجال

en: Field Spacing
ar: تباعد المجال

en: Field Type
ar: نوع الحقل

en: Field Width
ar: عرض الحقل

en: Fields those which are used somewhere else, will not be deleted.
ar: لن يتم حذف الحقول المستخدمة في مكان آخر.

en: Fields to be included in payment form
ar: الحقول المراد تضمينها في نموذج الدفع

en: Fiji
ar: فيجي

en: File is not allowed bigger than {SIZE}.
ar: غير مسموح بملف أكبر من {SIZE}.

en: File Size Limit
ar: الحد الأقصى لحجم الملف

en: File size not allowed
ar: حجم الملف غير مسموح به

en: File type is not allowed.
ar: قام امتداد PHP بإيقاف تحميل الملف.

en: File Upload
ar: تحميل الملف

en: Filter
ar: منقي

en: Filter Options
ar: خيارات التصفية

en: filtered from
ar: تمت تصفيته من

en: Finland
ar: فنلندا

en: Finnish
ar: الفنلندية

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: First Name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك الاسم الأول فارغا.

en: First Time Logged In
ar: أول مرة قمت بتسجيل الدخول

en: Firstname Lastname
ar: الاسم الاول الاسم الاخير

en: Fix Expiration Date
ar: إصلاح تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Flat
ar: مستوي

en: Font Awesome Icons
ar: أيقونات الخط رهيبة

en: Font Family
ar: خط العائلة

en: Font Settings
ar: إعدادات الخط

en: Font settings of Buttons will be applied to buttons of frontend shortcodes output. For example Renew button, Cancel Button, Make Payment Button etc.
ar: سيتم تطبيق إعدادات خط الأزرار على أزرار إخراج الرموز المختصرة للواجهة الأمامية. على سبيل المثال، زر التجديد، وزر الإلغاء، وزر إجراء الدفع، وما إلى ذلك.

en: Font settings of Level 1 will be applied to main heading of frontend shortcodes. Like Transaction listing heading and like wise.
ar: سيتم تطبيق إعدادات الخط من المستوى 1 على العنوان الرئيسي للرموز القصيرة للواجهة الأمامية. مثل عنوان قائمة المعاملات ومثل الحكمة.

en: Font settings of Level 2 will be applied to sub heading ( Main Labels ) of frontend shortcodes. For example table heading of trasanction listing.
ar: سيتم تطبيق إعدادات الخط من المستوى 2 على العنوان الفرعي (التسميات الرئيسية) للرموز القصيرة للواجهة الأمامية. على سبيل المثال، عنوان جدول قائمة النقل.

en: Font settings of Level 3 will be applied to sub labels of frontend shortcodes. For example table content of trasanction listing.
ar: سيتم تطبيق إعدادات الخط من المستوى 3 على التسميات الفرعية للرموز القصيرة للواجهة الأمامية. على سبيل المثال، محتوى جدول قائمة المعاملات.

en: Font settings of Level 4 will be applied to very small labels of frontend shortcodes. For member listing etc.
ar: سيتم تطبيق إعدادات الخط من المستوى 4 على التسميات الصغيرة جدًا للرموز القصيرة للواجهة الأمامية. لقائمة الأعضاء الخ

en: Font settings of Links will be applied to links of frontend shortcodes. For example edit profile, logout link and profile links etc.
ar: سيتم تطبيق إعدادات خط الروابط على روابط الرموز المختصرة للواجهة الأمامية. على سبيل المثال، تعديل الملف الشخصي ورابط تسجيل الخروج وروابط الملف الشخصي وما إلى ذلك.

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Style
ar: نوع الخط

en: for
ar: ل

en: for each
ar: لكل

en: For Lifetime
ar: لمدى الحياة

en: For logged in users
ar: للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول

en: For non logged in users
ar: للمستخدمين الذين لم يقوموا بتسجيل الدخول

en: for the first
ar: لأول

en: for trial period finished.
ar: لانتهاء الفترة التجريبية.

en: Forgot / Register Link
ar: نسيت / رابط التسجيل

en: Forgot Password
ar: هل نسيت كلمة السر

en: Forgot Password Link Label
ar: نسيت كلمة المرور رابط التسمية

en: Forgot Password Link Margin
ar: نسيت كلمة المرور هامش الارتباط

en: Forgot Password Messages
ar: نسيت كلمة المرور الرسائل

en: Forgot Password Page
ar: صفحة نسيت كلمة المرور

en: Forgot Password page
ar: صفحة نسيت كلمة المرور

en: Form
ar: استمارة

en: Form Background
ar: خلفية النموذج

en: Form Border
ar: حدود النموذج

en: Form deleted successfully.
ar: تم حذف النموذج بنجاح.

en: Form Description
ar: وصف النموذج

en: Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Form has been successfully submitted.
ar: تم إرسال النموذج بنجاح.

en: Form ID
ar: معرف النموذج

en: Form Name
ar: اسم النموذج

en: Form name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم النموذج فارغا.

en: Form Options
ar: خيارات النموذج

en: Form Padding
ar: حشوة النموذج

en: Form Position
ar: موقف النموذج

en: Form Set Deleted Successfully.
ar: تم حذف مجموعة النماذج بنجاح.

en: Form Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ إعدادات النموذج بنجاح.

en: Form Style
ar: نمط النموذج

en: Form Title
ar: عنوان النموذج

en: Form Title Settings
ar: إعدادات عنوان النموذج

en: Form Width
ar: عرض النموذج

en: Form will be skipped automatically when user is logged in.
ar: سيتم تخطي النموذج تلقائيًا عند تسجيل دخول المستخدم.

en: Forms
ar: نماذج

en: Found a better plugin
ar: العثور على البرنامج المساعد أفضل

en: Francais/Canada
ar: فرانسيس/كندا

en: France
ar: فرنسا

en: Free
ar: حر

en: Free Membership
ar: اشتراك مجاني

en: Free Plan
ar: خطة مجانية

en: French
ar: فرنسي

en: French Guiana
ar: غيانا الفرنسية

en: French Polynesia
ar: بولينيزيا الفرنسية

en: French/Angola
ar: الفرنسية/أنغولا

en: French/France
ar: فرنسا الفرنسية

en: French/Swiss
ar: الفرنسية / السويسرية

en: from IP
ar: من الملكية الفكرية

en: From Transaction Day
ar: من يوم المعاملة

en: From/Reply to email
ar: من/الرد على البريد الإلكتروني

en: From/Reply to name
ar: من/الرد على الاسم

en: Front End Font Settings
ar: إعدادات خط الواجهة الأمامية

en: Future Membership
ar: العضوية المستقبلية

en: Gabon
ar: الجابون

en: Gambia
ar: غامبيا

en: Gateway
ar: بوابة

en: Gateways
ar: بوابات

en: Gender
ar: جنس

en: General Message
ar: رسالة عامة

en: General Options
ar: خيارات عامة

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Generate dynamically
ar: توليد ديناميكيا

en: Georgia
ar: جورجيا

en: German
ar: ألمانية

en: German/Germany
ar: الألمانية ألمانيا

en: Germany
ar: ألمانيا

en: Get Forum Support
ar: احصل على دعم المنتدى

en: Getting Started
ar: ابدء

en: Getting Started With Setup
ar: البدء بالإعداد

en: Ghana
ar: غانا

en: Gibraltar
ar: جبل طارق

en: Give access to
ar: منح حق الوصول إلى

en: Global Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات العامة بنجاح.

en: Go
ar: يذهب

en: Go to the General Settings menu from the admin interface. Here you will get number of tabs such as General, Payment Gateways, Page Setup etc..
ar: انتقل إلى قائمة الإعدادات العامة من واجهة الإدارة. هنا سوف تحصل على عدد من علامات التبويب مثل عام، بوابات الدفع، إعداد الصفحة وما إلى ذلك.

en: Good Text
ar: نص جيد

en: Google Fonts
ar: خطوط جوجل

en: Grace End Date
ar: تاريخ انتهاء النعمة

en: Grace Expiration
ar: انتهاء النعمة

en: Grace Period End of Term
ar: نهاية فترة السماح

en: grace period expires on
ar: تنتهي فترة السماح في

en: Grace Period Failed Payment
ar: فشل سداد فترة السماح

en: Greece
ar: اليونان

en: Greek
ar: اليونانية

en: Greenland
ar: الأرض الخضراء

en: Grenada
ar: غرينادا

en: Growth Plugins
ar: ملحقات النمو

en: Guam
ar: غوام

en: Guatemala
ar: غواتيمالا

en: Guest page
ar: صفحة الضيف

en: Guinea
ar: غينيا

en: Guinea-Bissau
ar: غينيا بيساو

en: Gutenberg Block Restriction
ar: تقييد كتلة جوتنبرج

en: Guyana
ar: غيانا

en: Haiti
ar: هايتي

en: Hebrew
ar: اللغة العبرية

en: Hebrew/Israel
ar: العبرية / إسرائيل

en: Height
ar: ارتفاع

en: Help Tutorial
ar: مساعدة البرنامج التعليمي

en: Help us improve ARMember by sending anonymous usage stats
ar: ساعدنا في تحسين ARMember عن طريق إرسال إحصائيات استخدام مجهولة المصدر

en: here
ar: هنا

en: Here you will get all different types of Free/Paid membership plans with various general options and Subscription Types & Amount related options.
ar: هنا سوف تحصل على جميع أنواع خطط العضوية المجانية/المدفوعة مع العديد من الخيارات العامة وأنواع الاشتراك والخيارات المتعلقة بالمبلغ.

en: Here you will get all different types of Payment gateways to purchase a membership plan.
ar: هنا سوف تحصل على جميع أنواع بوابات الدفع المختلفة لشراء خطة العضوية.

en: Hey, you've been using %1$sARMember Lite%2$s for a long time. %3$sCould you please do us a BIG favor and give it a 5-star rating on WordPress to help us spread the word and boost our motivation. %4$sYour help is much appreciated. Thank you very much - %5$sRepute InfoSystems%6$s
ar: مرحبًا، أنت تستخدم %1$sARMember Lite%2$s لفترة طويلة. %3$s هل يمكنك من فضلك أن تقدم لنا معروفًا كبيرًا وتمنحه تصنيف 5 نجوم على WordPress لمساعدتنا في نشر الكلمة وتعزيز حافزنا. %4$sمساعدتك محل تقدير كبير. شكرًا جزيلاً لك - %5$sRepute InfoSystems%6$s

en: Hidden Field
ar: حقل مخفي

en: Hidden Field Area
ar: منطقة الحقل المخفية

en: Hidden Fields
ar: الحقول المخفية

en: Hidden Value
ar: القيمة المخفية

en: Hide
ar: يخفي

en: Hide admin bar
ar: إخفاء شريط الإدارة

en: Hide admin bar for non-admin users?
ar: إخفاء شريط المسؤول للمستخدمين غير الإداريين؟

en: Hide content only for
ar: إخفاء المحتوى فقط ل

en: Hide Current Plans
ar: إخفاء الخطط الحالية

en: Hide Empty Profile Fields
ar: إخفاء حقول الملف الشخصي الفارغة

en: Hide empty profile fields
ar: إخفاء حقول الملف الشخصي الفارغة

en: Hide First Name field
ar: إخفاء حقل الاسم الأول

en: Hide Label
ar: إخفاء التسمية

en: Hide Last Name field
ar: إخفاء حقل الاسم الأخير

en: Hide Plan Selection Area
ar: إخفاء منطقة اختيار الخطة

en: Hide plans which are already owned by user
ar: إخفاء الخطط المملوكة بالفعل للمستخدم

en: Hide register link
ar: إخفاء رابط التسجيل

en: Hide register link on
ar: إخفاء رابط التسجيل على

en: Hide Settings & Styles
ar: إخفاء الإعدادات والأنماط

en: Hide Setup Title?
ar: إخفاء عنوان الإعداد؟

en: Hide Title
ar: إخفاء العنوان

en: Hide username field and assign username with email
ar: إخفاء حقل اسم المستخدم وتعيين اسم المستخدم مع البريد الإلكتروني

en: Home Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Honduras
ar: هندوراس

en: Hong Kong
ar: هونج كونج

en: Hour
ar: ساعة

en: hour
ar: ساعة

en: Hours
ar: ساعات

en: hours.
ar: ساعات.

en: Hover Background
ar: تحوم الخلفية

en: Hover Background 2
ar: تحوم الخلفية 2

en: Hover Font
ar: تحوم الخط

en: How could we improve ?
ar: كيف يمكننا أن نتحسن؟

en: How could we improve?
ar: كيف يمكننا أن نتحسن؟

en: How you want to include this form into page?
ar: كيف تريد تضمين هذا النموذج في الصفحة؟

en: How you want to pay?
ar: كيف تريد أن تدفع؟

en: Html Area
ar: منطقة أتش تي أم أل

en: Html Text
ar: نص أتش تي أم أل

en: Hungarian
ar: المجرية

en: Hungary
ar: هنغاريا

en: Hurray!! Everything is ready to create your first membership site
ar: يا هلا!! كل شيء جاهز لإنشاء موقع عضويتك الأول

en: I agree
ar: أنا موافق

en: I already did
ar: لقد فعلتها

en: I understand the risk
ar: أنا أفهم الخطر

en: Iceland
ar: أيسلندا

en: Icelandic
ar: الأيسلندية

en: Icon Color
ar: لون الرمز

en: ID
ar: بطاقة تعريف

en: If Author have no any post than user will be redirect to ARMember Profile Page
ar: إذا لم يكن لدى المؤلف أي مشاركة، فسيتم إعادة توجيه المستخدم إلى صفحة ملف تعريف ARMember

en: If Default Restriction is ON then ONLY the selected plan members below can access this page.
ar: إذا كان التقييد الافتراضي قيد التشغيل، فلن يتمكن سوى أعضاء الخطة المحددين أدناه من الوصول إلى هذه الصفحة.

en: If SignUp Form is
ar: إذا كان نموذج التسجيل هو

en: If SignUp form is
ar: إذا كان نموذج التسجيل

en: If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.
ar: إذا كان هذا خطأ، فما عليك سوى تجاهل هذه الرسالة الإلكترونية ولن يحدث شيء.

en: If User %sIn%s Trial Period
ar: إذا كانت فترة التجربة للمستخدم %sIn%s

en: If User %sNot In%s Trial Period
ar: إذا كانت فترة التجربة للمستخدم %sNot In%s

en: If User Has
ar: إذا كان لدى المستخدم

en: If User In Trial
ar: إذا كان المستخدم قيد المحاكمة

en: If user is not logged in than selected signup form will be displayed at frontend in subscription page.
ar: إذا لم يقم المستخدم بتسجيل الدخول، فسيتم عرض نموذج الاشتراك المحدد في الواجهة الأمامية لصفحة الاشتراك.

en: If User Not In Trial
ar: إذا لم يكن المستخدم قيد التجربة

en: If User selected plan is
ar: إذا كانت الخطة التي حددها المستخدم هي

en: If user selected plan is
ar: إذا كانت الخطة التي اختارها المستخدم هي

en: If you enable Default Restriction, that item will be restricted for visitors and all the loggedin users except for those users whose plan are allowed here.
ar: إذا قمت بتمكين التقييد الافتراضي، فسيتم تقييد هذا العنصر على الزائرين وجميع المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول باستثناء المستخدمين الذين يُسمح بخطتهم هنا.

en: If you have any js/css loading issue in your theme, only in that case you should enable this settings
ar: إذا كانت لديك أي مشكلة في تحميل js/css في القالب الخاص بك، ففي هذه الحالة فقط يجب عليك تمكين هذه الإعدادات

en: If you UNCHECK this then your email address will be sent along with your feedback. This can be used by armlite to get back to you for more info or a solution.
ar: إذا قمت بإلغاء تحديد هذا، فسيتم إرسال عنوان بريدك الإلكتروني مع تعليقاتك. يمكن استخدام هذا بواسطة Armlite للرد عليك للحصول على مزيد من المعلومات أو الحل.

en: If you will delete these member(s), their subscription will be removed.
ar: إذا قمت بحذف هؤلاء الأعضاء، فستتم إزالة اشتراكهم.

en: Image size should be approx 900x300.
ar: يجب أن يكون حجم الصورة حوالي 900x300.

en: Immediately downgrade to other plan
ar: الرجوع على الفور إلى خطة أخرى

en: Immediately upgrade to other plan
ar: الترقية على الفور إلى خطة أخرى

en: Import
ar: يستورد

en: Import / Export
ar: استيراد و تصدير

en: Import Password from csv / xml
ar: استيراد كلمة المرور من CSV / XML

en: Import Settings
ar: اعدادات مهمه

en: Import User Details
ar: استيراد تفاصيل المستخدم

en: Important Note
ar: ملاحظة مهمة

en: Important Note:
ar: ملاحظة مهمة:

en: Important Notes
ar: ملاحظات هامة

en: In case of infinite subscription plan cancelled, then that plan will be cancelled after current cycle completes.
ar: في حالة إلغاء خطة الاشتراك اللانهائي، سيتم إلغاء هذه الخطة بعد اكتمال الدورة الحالية.

en: In case of subscription plan selected
ar: في حالة اختيار خطة الاشتراك

en: In form_id pass id of registration form of which styling and fields you want to inherit in Edit Profile Form.
ar: في form_id، قم بتمرير معرف نموذج التسجيل الخاص بالتصميم والحقول التي تريد أن ترثها في تحرير نموذج الملف الشخصي.

en: In Grace Period
ar: في فترة السماح

en: In social_fields, pass coma seperated social networks name (facebook, twitter,linkedin, vk, instagram,  pinterest,youtube, dribbble, delicious, tumblr, vine).
ar: في الحقول الاجتماعية، قم بتمرير اسم الشبكات الاجتماعية المنفصلة (facebook، twitter،linkedin، vk، instagram، pinterest،youtube، dribbble، لذيذ، tumblr، vine).

en: In Trial
ar: في المحاكمة

en: Inactivate
ar: تعطيل

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Inactive Members
ar: الأعضاء غير النشطين

en: Incompatible with theme or plugin
ar: غير متوافق مع الموضوع أو البرنامج المساعد

en: Incorrect Password
ar: كلمة سر خاطئة

en: Incorrect Username/Email
ar: اسم المستخدم/البريد الإلكتروني غير صحيح

en: India
ar: الهند

en: Indonesia
ar: إندونيسيا

en: Indonesian/Indonesia
ar: إندونيسيا / إندونيسيا

en: Infinite
ar: لانهائي

en: Info
ar: معلومات

en: Inherit Access Rules Of Membership Plan
ar: وراثة قواعد الوصول لخطة العضوية

en: Inherit Fonts
ar: وراثة الخطوط

en: Input Field Options
ar: خيارات حقل الإدخال

en: Input Style
ar: نمط الإدخال

en: Instagram
ar: انستغرام

en: installments
ar: أقساط

en: Integrate BuddyPress/Buddyboss with ARMember.
ar: دمج BuddyPress/Buddyboss مع ARMember.

en: Integrate myCRED adaptive points management system with ARMember.
ar: دمج نظام إدارة النقاط التكيفية myCRED مع ARMember.

en: Integrate Woocommerce with ARMember.
ar: دمج Woocommerce مع ARMember.

en: Internal
ar: داخلي

en: Invalid action.
ar: عمل غير صالح.

en: Invalid Arguments (ARM If Shortcode)
ar: الوسائط غير الصالحة (ARM إذا كان الرمز القصير)

en: Invalid conditional argument(s).
ar: الوسيطة (الحجج) الشرطية غير صالحة.

en: Invalid Date.
ar: تاريخ غير صالح.

en: Invalid field message
ar: رسالة الحقل غير صالحة

en: Invalid file selected.
ar: تم تحديد ملف غير صالح.

en: Invalid file uploaded.
ar: تم تحميل ملف غير صالح.

en: Invalid image selected.
ar: تم تحديد صورة غير صالحة.

en: Invalid Password Message
ar: رسالة كلمة المرور غير صالحة

en: Invalid Plan amount
ar: مبلغ الخطة غير صالح

en: Invalid Plan Selected
ar: تم تحديد خطة غير صالحة

en: Invalid taxonomy.
ar: التصنيف غير صالح.

en: Invalid URL
ar: URL غير صالح

en: Invalid username or e-mail.
ar: اسم مستخدم أو بريد إلكتروني غير صالح.

en: Invalid username or incorrect password.
ar: اسم مستخدم غير صالح أو كلمة مرور غير صحيحة.

en: Invoice and Tax
ar: الفاتورة والضريبة

en: Invoice Detail
ar: تفاصيل الفاتورة

en: Iran
ar: إيران

en: Iraq
ar: العراق

en: Ireland
ar: أيرلندا

en: is inactive
ar: غير نشط

en: is meta field name.
ar: هو اسم حقل التعريف.

en: Israel
ar: إسرائيل

en: It will not visible in editor / preview. Please check at front-end.
ar: لن يكون مرئيًا في المحرر/المعاينة. يرجى التحقق من الواجهة الأمامية.

en: Italian
ar: ايطالي

en: Italian/Italy
ar: ايطالي/ايطاليا

en: Italy
ar: إيطاليا

en: Jamaica
ar: جامايكا

en: Japan
ar: اليابان

en: Japanese
ar: اليابانية

en: Japanese/Japan
ar: اليابانية / اليابان

en: Join Community
ar: انضم إلى المجتمع

en: Joined
ar: انضم

en: Joined Date
ar: تاريخ الانضمام

en: Joining Date
ar: تاريخ الانضمام

en: Jordan
ar: الأردن

en: Kazakhstan
ar: كازاخستان

en: Kenya
ar: كينيا

en: Kiribati
ar: كيريباتي

en: Korean
ar: الكورية

en: Korean/South Korea
ar: الكورية/كوريا الجنوبية

en: Kuwait
ar: الكويت

en: Kyrgyzstan
ar: قيرغيزستان

en: Label
ar: ملصق

en: Label & Input Fields
ar: حقول التسمية والإدخال

en: Label Font
ar: خط التسمية

en: Label Options
ar: خيارات التسمية

en: Label should not be blank.
ar: لا ينبغي أن تكون التسمية فارغة.

en: Label Width
ar: عرض التسمية

en: Lack of documentation
ar: نقص التوثيق

en: Language
ar: لغة

en: Laos
ar: لاوس

en: Last loggedin on
ar: آخر تسجيل دخول

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Last Name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك الاسم الأخير فارغا.

en: Latvia
ar: لاتفيا

en: Latvian
ar: لاتفيا

en: Leave blank for all plans.
ar: اتركه فارغًا لجميع الخطط.

en: Leave blank for allow all file types.
ar: اتركه فارغًا للسماح بجميع أنواع الملفات.

en: Leave blank to display all plan's members.
ar: اتركه فارغًا لعرض جميع أعضاء الخطة.

en: Lebanon
ar: لبنان

en: Left
ar: غادر

en: Lesotho
ar: ليسوتو

en: Let users get benefit of discounts coupons while making payment with your site.
ar: اسمح للمستخدمين بالاستفادة من كوبونات الخصومات أثناء إجراء الدفع باستخدام موقعك.

en: Level 1
ar: المستوى 1

en: Level 2
ar: المستوي 2

en: Level 3
ar: مستوى 3

en: Level 4
ar: مستوى 4

en: Liberia
ar: ليبيريا

en: Libya
ar: ليبيا

en: Liechtenstein
ar: ليختنشتاين

en: Life Time
ar: حياة

en: Link
ar: وصلة

en: Link Background
ar: خلفية الارتباط

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link Copied!
ar: تم نسخ الرابط!

en: Link CSS
ar: رابط CSS

en: Link Hover
ar: رابط التحويم

en: Link Hover Color
ar: رابط التحويم اللون

en: Link Hover CSS
ar: رابط تحوم CSS

en: Link Position Settings
ar: إعدادات موضع الارتباط

en: Link Text
ar: نص الارتباط

en: Link Type
ar: نوع الرابط

en: LinkedIn
ar: ينكدين

en: Links
ar: روابط

en: List
ar: قائمة

en: Lithuania
ar: ليتوانيا

en: Lithuanian
ar: الليتوانية

en: Live
ar: يعيش

en: Live API Detail
ar: تفاصيل واجهة برمجة التطبيقات المباشرة

en: Live API Password
ar: كلمة مرور API المباشرة

en: Live API Signature
ar: التوقيع المباشر لواجهة برمجة التطبيقات (API).

en: Live API Username
ar: اسم مستخدم واجهة برمجة التطبيقات المباشرة

en: Load JS & CSS in all pages
ar: تحميل JS وCSS في جميع الصفحات

en: Load More
ar: تحميل المزيد

en: Load More Link
ar: تحميل المزيد من الرابط

en: Loading
ar: تحميل

en: Loading..
ar: تحميل..

en: Lock user temporarily for
ar: قفل المستخدم مؤقتا ل

en: Log after users are imported using xml or csv file.
ar: سجل بعد استيراد المستخدمين باستخدام ملف xml أو csv.

en: Log out of this account?
ar: تسجيل الخروج من هذا الحساب؟

en: Logged in as
ar: تسجيل دخولك

en: Logged In Date
ar: تاريخ تسجيل الدخول

en: Logged In IP
ar: تسجيل الدخول IP

en: Logged In Message
ar: رسالة تسجيل الدخول

en: Logged in Message
ar: تم تسجيل الدخول الرسالة

en: Loggedin Users
ar: المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول

en: LOGIN
ar: تسجيل الدخول

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Login attempts cleared successfully.
ar: تم مسح محاولات تسجيل الدخول بنجاح.

en: Login Failed, please try again.
ar: فشل تسجيل الدخول. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Login Form Options
ar: خيارات نموذج تسجيل الدخول

en: Login History cleared successfully.
ar: تم مسح سجل تسجيل الدخول بنجاح.

en: Login Link Label
ar: v

en: Login Name
ar: اسم الدخول

en: Login Name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم تسجيل الدخول فارغا.

en: Login Page
ar: صفحة تسجيل الدخول

en: Login page
ar: صفحة تسجيل الدخول

en: Login URL
ar: عنوان URL لتسجيل الدخول

en: Logout
ar: تسجيل خروج

en: Lost Your Password
ar: فقدت كلمة المرور الخاصة بك

en: lowercase
ar: أحرف صغيرة

en: LTR
ar: لتر

en: Luxembourg
ar: لوكسمبورغ

en: Macedonia
ar: مقدونيا

en: Madagascar
ar: مدغشقر

en: Mail Server
ar: خادم البريد

en: Mail Server can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك خادم البريد فارغًا.

en: Mail successfully sent to
ar: تم إرسال البريد بنجاح إلى

en: Main Title
ar: العنوان الرئيسي

en: Make Payment
ar: قم بالدفع

en: Make Payment Text
ar: جعل نص الدفع

en: Malawi
ar: ملاوي

en: Malaysia
ar: ماليزيا

en: Maldives
ar: جزر المالديف

en: Mali
ar: مالي

en: Malta
ar: مالطا

en: Manage Access Rules
ar: إدارة قواعد الوصول

en: Manage Block Settings
ar: إدارة إعدادات الحظر

en: Manage Communication
ar: إدارة الاتصالات

en: Manage Email Notifications
ar: إدارة إشعارات البريد الإلكتروني

en: Manage Feature Settings
ar: إدارة إعدادات الميزة

en: Manage Form Settings
ar: إدارة إعدادات النموذج

en: Manage Forms
ar: إدارة النماذج

en: Manage General Settings
ar: إدارة الإعدادات العامة

en: Manage Import/Export
ar: إدارة الاستيراد/التصدير

en: Manage Member Templates
ar: إدارة قوالب الأعضاء

en: Manage Members
ar: إدارة الأعضاء

en: Manage Membership plans
ar: إدارة خطط العضوية

en: Manage Payment Gateways
ar: إدارة بوابات الدفع

en: Manage Plans
ar: إدارة الخطط

en: Manage Preset Form Fields
ar: إدارة حقول النموذج المعدة مسبقًا

en: Manage Setups
ar: إدارة الإعدادات

en: Manage Subscriptions
ar: إدارة الاشتراكات

en: Manage Transactions
ar: إدارة المعاملات

en: Manual
ar: يدوي

en: manual
ar: يدوي

en: Manual approve by admin
ar: الموافقة اليدوية من قبل المشرف

en: Manual Payment
ar: الدفع اليدوي

en: Manual payment has been added successfully.
ar: تمت إضافة الدفع اليدوي بنجاح.

en: Margin
ar: هامِش

en: Marshall Islands
ar: جزر مارشال

en: Material Outline
ar: الخطوط العريضة للمواد

en: Material Style
ar: نمط المواد

en: Mauritania
ar: موريتانيا

en: Mauritius
ar: موريشيوس

en: Max Length
ar: الحد الاقصى للطول

en: Maximum
ar: أقصى

en: Maximum 19 digits allowed.
ar: الحد الأقصى المسموح به هو 19 رقمًا.

en: Maximum 2 digits allowed.
ar: الحد الأقصى المسموح به هو رقمين.

en: Maximum 4 digits allowed.
ar: الحد الأقصى المسموح به هو 4 أرقام.

en: Maximum Number of login attempts
ar: الحد الأقصى لعدد محاولات تسجيل الدخول

en: Maxlength
ar: الحد الاقصى للطول

en: Member
ar: عضو

en: Member couldn't be activate
ar: يرجى كتابة عنوان بريدك الإلكتروني.

en: Member couldn't be deactivate
ar: لا يمكن تفعيل العضو

en: Member detail has been updated successfully.
ar: تم تحديث تفاصيل العضو بنجاح.

en: Member Details
ar: تفاصيل العضو

en: Member Form
ar: نموذج العضو

en: Member Login
ar: دخول الأعضاء

en: Member Plan
ar: خطة الأعضاء

en: Member Profile page
ar: صفحة الملف الشخصي للعضو

en: Member Profile Templates
ar: قوالب ملف تعريف الأعضاء

en: Member Profile URL
ar: عنوان URL لملف تعريف العضو

en: Member Role
ar: دور العضو

en: Member Since
ar: عضو منذ

en: Member Status
ar: حالة العضو

en: Member(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف العضو (الأعضاء) بنجاح.

en: Member(s) plan has been changed successfully.
ar: تم تغيير خطة الأعضاء بنجاح.

en: Members
ar: أعضاء

en: members
ar: أعضاء

en: Members Directory Templates
ar: قوالب دليل الأعضاء

en: Members Profile Page
ar: صفحة الملف الشخصي للأعضاء

en: Membership
ar: عضوية

en: membership has been changed to
ar: تم تغيير العضوية إلى

en: Membership History
ar: تاريخ العضوية

en: Membership Limit
ar: حد العضوية

en: Membership Plan
ar: خطة العضوية

en: Membership plan is already exist for selected member.
ar: خطة العضوية موجودة بالفعل للعضو المحدد.

en: Membership Plans
ar: خطط العضوية

en: Membership registration
ar: تسجيل العضوية

en: Membership Setup Wizard
ar: معالج إعداد العضوية

en: Membership setup wizard has been added successfully.
ar: تمت إضافة معالج إعداد العضوية بنجاح.

en: Membership setup wizard has been updated successfully.
ar: تم تحديث معالج إعداد العضوية بنجاح.

en: MEMBERSHIP SHORTCODES
ar: الرموز المختصرة للعضوية

en: Membership Shortcodes
ar: الرموز المختصرة للعضوية

en: Membership Type
ar: نوع العضوية

en: Merchant Email
ar: البريد الإلكتروني للتاجر

en: Merchant Email can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك البريد الإلكتروني للتاجر فارغا.

en: Message
ar: رسالة

en: Message can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك الرسالة فارغة.

en: Message has been deleted successfully.
ar: تم حذف الرسالة بنجاح.

en: Message Updated Successfully.
ar: تم تحديث الرسالة بنجاح.

en: Message(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف الرسالة (الرسائل) بنجاح.

en: Messages
ar: رسائل

en: messages
ar: رسائل

en: Meta Key
ar: مفتاح ميتا

en: Meta Value
ar: قيمة التعريف

en: Mexico
ar: المكسيك

en: Micronesia
ar: ميكرونيزيا

en: Min Length
ar: طول دقيقة

en: Minimum Required Woocommerce Version: 3.0.2
ar: الحد الأدنى المطلوب لإصدار Woocommerce: 3.0.2

en: Minlength
ar: طول دقيقة

en: minute
ar: دقيقة

en: Minutes
ar: دقائق

en: minutes.
ar: دقائق.

en: Missing a temporary folder.
ar: في عداد المفقودين مجلد مؤقت.

en: Mobile View
ar: واجهه جوال

en: Moldova
ar: مولدوفا

en: Monaco
ar: موناكو

en: Mongolia
ar: منغوليا

en: Montenegro
ar: الجبل الأسود

en: Month
ar: شهر

en: month
ar: شهر

en: Month(s)
ar: شهور)

en: Monthly
ar: شهريا

en: Months
ar: شهور

en: months
ar: شهور

en: Months(s)
ar: الأشهر (الأشهر)

en: Montserrat
ar: مونتسيرات

en: More Info
ar: مزيد من المعلومات

en: Morocco
ar: المغرب

en: Move
ar: يتحرك

en: Mozambique
ar: موزمبيق

en: Multiple Membership/Plans
ar: عضوية / خطط متعددة

en: My Profile
ar: ملفي

en: Myanmar
ar: ميانمار

en: myCRED Integration
ar: التكامل ماي كريد

en: Name
ar: اسم

en: Namibia
ar: ناميبيا

en: Nauru
ar: ناورو

en: Need Help?
ar: تحتاج مساعدة؟

en: Nepal
ar: نيبال

en: Netherlands
ar: هولندا

en: Never Expires
ar: لا تنتهي صلاحيته أبدًا

en: New
ar: جديد

en: New Categories
ar: فئات جديدة

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: New member has been added successfully.
ar: تمت إضافة العضو الجديد بنجاح.

en: New Pages
ar: صفحات جديدة

en: New Password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: New plan
ar: خطة جديدة

en: New Posts
ar: مشاركات جديدة

en: New Subscription
ar: اشتراك جديد

en: New User Approval
ar: موافقة المستخدم الجديد

en: New user approval
ar: موافقة المستخدم الجديد

en: New Zealand
ar: نيوزيلندا

en: Next
ar: التالي

en: Next Due Date
ar: موعد الاستحقاق التالي

en: Nicaragua
ar: نيكاراغوا

en: Nick Name
ar: كنية

en: Niger
ar: النيجر

en: Nigeria
ar: نيجيريا

en: No
ar: لا

en: No any email template found.
ar: لم يتم العثور على أي قالب بريد إلكتروني.

en: No any member found.
ar: لم يتم العثور على أي عضو.

en: No any Member(s) fount
ar: لم يتم العثور على أي عضو (أعضاء).

en: No any record found.
ar: لم يتم العثور على أي سجل.

en: No any subscription plan found.
ar: لم يتم العثور على أي خطة اشتراك.

en: No any subscriptions found.
ar: لم يتم العثور على أي اشتراكات.

en: No any transaction found yet.
ar: لم يتم العثور على أي معاملة حتى الآن.

en: No cycles due
ar: لا توجد دورات مستحقة

en: No data found
ar: لاتوجد بيانات

en: No Failed Attempt Login History Found.
ar: لم يتم العثور على سجل محاولات تسجيل الدخول الفاشلة.

en: No Feed Access
ar: لا يوجد وصول للخلاصة

en: No file was uploaded.
ar: لا يوجد ملف تم تحميله.

en: No Gateway Selected For Paid Plan
ar: لم يتم تحديد بوابة للخطة المدفوعة

en: No Icon
ar: لا يوجد أيقونة

en: No matching members found.
ar: لم يتم العثور على أعضاء متطابقين.

en: No matching plans found
ar: لم يتم العثور على خطط مطابقة

en: No matching records found.
ar: لم يتم العثور على سجلات مطابقة.

en: No matching templates found.
ar: لم يتم العثور على قوالب مطابقة.

en: No matching transactions found
ar: لم يتم العثور على معاملات مطابقة

en: No matching transactions found.
ar: لم يتم العثور على معاملات مطابقة.

en: No Pages Available
ar: لا توجد صفحات متاحة

en: No Payment History Found.
ar: لم يتم العثور على سجل الدفع.

en: No Plan
ar: لا توجد خطة

en: No Plan selected
ar: لم يتم تحديد أي خطة

en: No plan selected
ar: لم يتم تحديد أي خطة

en: No Record(s) Found
ar: لا توجد سجلات

en: No Records Message
ar: لا توجد رسالة سجلات

en: No Roles Available
ar: لا توجد أدوار متاحة

en: No Search Result Found
ar: لم يتم العثور على نتيجة بحث

en: No Search Result Found.
ar: لم يتم العثور على نتيجة بحث.

en: No Subscriptions found.
ar: لم يتم العثور على أي اشتراكات.

en: No such user exists in the system.
ar: كلمة المرور التي أدخلتها غير صالحة.

en: No user was imported, please check the file.
ar: لم يتم استيراد أي مستخدم، يرجى التحقق من الملف.

en: No user was imported.
ar: لم يتم استيراد أي مستخدم.

en: No Users Available
ar: لا يوجد مستخدمين متاحين

en: No Users Found.
ar: لم يتم العثور على مستخدمين.

en: No, Maybe later
ar: لا ربما في وقت لاحق

en: No.
ar: لا.

en: No. Of Members Per Page
ar: عدد الأعضاء لكل صفحة

en: Non Loggedin Users
ar: المستخدمين غير المسجلين

en: Nonce is between 12 and 24 hours old
ar: يتراوح عمر نونس ما بين 12 إلى 24 ساعة

en: Nonce is less than 12 hours old
ar: عمر Nonce أقل من 12 ساعة

en: None
ar: لا أحد

en: North Korea
ar: كوريا الشمالية

en: Northern Mariana Islands
ar: جزر مريانا الشمالية

en: Norway
ar: النرويج

en: Norwegian
ar: النرويجية

en: Norwegian/Norway
ar: النرويجية/النرويج

en: Not recommended
ar: لا ينصح

en: Not the features I wanted
ar: ليست الميزات التي أردتها

en: Note
ar: ملحوظة

en: NOTE : Please add %1$sbr%2$s to use line break in plain text.
ar: ملاحظة: الرجاء إضافة %1$sbr%2$s لاستخدام فاصل الأسطر في النص العادي.

en: Note/Description
ar: ملاحظة/الوصف

en: Note: If you are using any caching plugin/mechanism on your site, then please clear your site cache after updating access rules table.
ar: ملاحظة: إذا كنت تستخدم أي مكون إضافي/آلية للتخزين المؤقت على موقعك، فيرجى مسح ذاكرة التخزين المؤقت لموقعك بعد تحديث جدول قواعد الوصول.

en: Notify user via email
ar: إخطار المستخدم عبر البريد الإلكتروني

en: now!
ar: الآن!

en: Numeric
ar: رقمي

en: numeric
ar: رقمي

en: of
ar: ل

en: Off
ar: عن

en: OK
ar: نعم

en: Ok
ar: نعم

en: OK, you deserve it
ar: حسنًا، أنت تستحق ذلك

en: Oman
ar: سلطنة عمان

en: On
ar: على

en: One or more members has already subscribed to this plan. Any changes made to plan type & price will be applied (affect) to new users but not existing ones.
ar: لقد اشترك واحد أو أكثر من الأعضاء بالفعل في هذه الخطة. سيتم تطبيق (تأثير) أي تغييرات يتم إجراؤها على نوع الخطة والسعر على المستخدمين الجدد وليس على المستخدمين الحاليين.

en: One Time
ar: مره واحده

en: Onetime
ar: مره واحده

en: Only .csv and .xml files are allowed.
ar: يُسمح فقط بملفات ‎.csv و‎.xml.

en: Only Alphabets
ar: الحروف الهجائية فقط

en: Only Alphabets & Numbers
ar: الحروف الهجائية والأرقام فقط

en: Only logged in member (Everyone)
ar: العضو المسجل الدخول فقط (الجميع)

en: Only Numbers
ar: أرقام فقط

en: Oops, nothing found
ar: عفوًا، لم يتم العثور على شيء

en: Oops, nothing found.
ar: عفوًا، لم يتم العثور على شيء.

en: Oops, there was a problem getting your information
ar: عفوًا، حدثت مشكلة أثناء الحصول على معلوماتك

en: Opacity
ar: العتامة

en: Open Settings & Styles
ar: افتح الإعدادات والأنماط

en: Opt-ins Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ إعدادات الاشتراك بنجاح.

en: Options
ar: خيارات

en: OR
ar: أو

en: Other
ar: آخر

en: Other Forms (Login / Forgot Password / Change Password)
ar: نماذج أخرى (تسجيل الدخول / نسيت كلمة المرور / تغيير كلمة المرور)

en: Other Link Color
ar: لون الرابط الآخر

en: Other Options
ar: خيارات أخرى

en: Other Settings
ar: اعدادات اخرى

en: Others
ar: آحرون

en: page
ar: صفحة

en: page for all users?
ar: الصفحة لجميع المستخدمين؟

en: Page is protected
ar: الصفحة محمية

en: page settings
ar: إعدادات الصفحة

en: Page Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ إعدادات الصفحة بنجاح.

en: Page Setup
ar: اعداد الصفحة

en: page(s) in
ar: الصفحة (الصفحات) في

en: Page/Post Redirection Rules
ar: قواعد إعادة توجيه الصفحة/المشاركة

en: page?
ar: صفحة؟

en: Pages
ar: الصفحات

en: Pagination Style
ar: نمط الصفحات

en: Paid
ar: مدفوع

en: Paid By
ar: المدفوعة بواسطة

en: Paid By admin
ar: المدفوعة من قبل المشرف

en: Paid Plan (finite)
ar: الخطة المدفوعة (محدودة)

en: Paid Plan (infinite)
ar: الخطة المدفوعة (لا نهائية)

en: Paid With
ar: دفعت مع

en: Pakistan
ar: باكستان

en: Palau
ar: بالاو

en: Palestine
ar: فلسطين

en: Panama
ar: بنما

en: Papua New Guinea
ar: بابوا غينيا الجديدة

en: Paraguay
ar: باراجواي

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password can not be left blank
ar: لا يمكن ترك كلمة المرور فارغة

en: Password can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك كلمة المرور فارغة.

en: Password cannot be left Blank.
ar: لا يمكن ترك كلمة المرور فارغة.

en: Password Field Label
ar: تسمية حقل كلمة المرور

en: Password Lost and Changed for user
ar: فقدت كلمة المرور وتغييرها للمستخدم

en: Password Lost/Changed
ar: كلمة المرور المفقودة/المتغيرة

en: Password Reset
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: Password reset is not allowed for this user.
ar: غير مسموح بإعادة تعيين كلمة المرور لهذا المستخدم.

en: Password Reset Not Allowed
ar: إعادة تعيين كلمة المرور غير مسموح بها

en: Passwords don't match.
ar: كلمات المرور غير متطابقة.

en: Pay Per Post
ar: الدفع لكل مشاركة

en: Payable Amount
ar: المبلغ المستحق

en: Payer Email
ar: البريد الإلكتروني للدافع

en: Payment Action
ar: إجراء الدفع

en: Payment Amount
ar: مبلغ الدفع

en: Payment Cycle
ar: دورة الدفع

en: Payment Date
ar: تاريخ الدفع

en: Payment Failed
ar: عملية الدفع فشلت

en: Payment Failed Action
ar: فشل إجراء الدفع

en: Payment Gateway
ar: بوابة الدفع

en: Payment Gateway Inactive
ar: بوابة الدفع غير نشطة

en: Payment gateway is not active, please contact site administrator.
ar: بوابة الدفع غير نشطة، يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: Payment gateway is not active, please contact the site administrator.
ar: بوابة الدفع غير نشطة، يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: payment gateway(s). If you will save this settings, than those payment gateway(s) will be disable.
ar: بوابة (بوابات) الدفع. إذا قمت بحفظ هذه الإعدادات، فسيتم تعطيل بوابة (بوابات) الدفع تلك.

en: payment gateway. If you will save this settings, than those payment gateway will be disable.
ar: بوابة الدفع. إذا قمت بحفظ هذه الإعدادات، فسيتم تعطيل بوابة الدفع هذه.

en: Payment Gateways
ar: بوابات الدفع

en: Payment History
ar: تاريخ الدفع

en: Payment Mode
ar: طريقة الدفع

en: Payment Mode Selection Title
ar: عنوان اختيار وضع الدفع

en: Payment Options
ar: خيارات الدفع

en: payment process.
ar: قدم الآن.

en: Payment Section Title
ar: عنوان قسم الدفع

en: Payment Transactions
ar: معاملات الدفع

en: Payment Type
ar: نوع الدفع

en: Payment type
ar: نوع الدفع

en: Paypal
ar: باي بال

en: Paypal API Password
ar: كلمة مرور باي بال API

en: Paypal API Password (Sandbox)
ar: كلمة مرور Paypal API (وضع الحماية)

en: Paypal API Signature
ar: توقيع باي بال API

en: Paypal API Signature (Sandbox)
ar: توقيع Paypal API (وضع الحماية)

en: Paypal API Username
ar: اسم المستخدم لواجهة برمجة تطبيقات Paypal

en: Paypal API Username ( Sandbox)
ar: اسم مستخدم Paypal API (Sandbox)

en: Pending
ar: قيد الانتظار

en: pending
ar: قيد الانتظار

en: Pending Members
ar: الأعضاء في انتظار

en: Permanent lock user after login attempts
ar: مستخدم القفل الدائم بعد محاولات تسجيل الدخول

en: Permanent lockdown Duration
ar: مدة الحظر الدائم

en: Peru
ar: بيرو

en: Philippines
ar: فيلبيني

en: PHP Mailer
ar: PHP ميلر

en: Pinterest
ar: بينتريست

en: Placeholder
ar: العنصر النائب

en: Plan
ar: يخطط

en: Plan activated successfully.
ar: تم تفعيل الخطة بنجاح

en: Plan activation failed.
ar: فشل تفعيل الخطة.

en: Plan added successfully.
ar: تمت إضافة الخطة بنجاح.

en: Plan Amount
ar: مبلغ الخطة

en: Plan deleted successfully.
ar: تم حذف الخطة بنجاح.

en: Plan Description
ar: وصف الخطة

en: Plan Duration
ar: مدة الخطة

en: Plan expiration date
ar: تاريخ انتهاء الخطة

en: plan for this user?
ar: خطة لهذا المستخدم؟

en: Plan has been added successfully.
ar: تمت إضافة الخطة بنجاح.

en: Plan has been deleted successfully.
ar: تم حذف الخطة بنجاح.

en: Plan has been updated successfully.
ar: تم تحديث الخطة بنجاح.

en: Plan ID
ar: معرف الخطة

en: Plan Name
ar: اسم الخطة

en: Plan name
ar: اسم الخطة

en: Plan name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم الخطة فارغًا.

en: Plan Role
ar: دور الخطة

en: Plan Selection Area Position
ar: موقف منطقة اختيار الخطة

en: Plan Start Date
ar: تاريخ بدء الخطة

en: Plan status changed successfully.
ar: تم تغيير حالة الخطة بنجاح.

en: Plan Type
ar: نوع الخطة

en: Plan Type & Price
ar: نوع الخطة والسعر

en: Plan(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف الخطة (الخطط) بنجاح.

en: Plans
ar: الخطط

en: plans
ar: الخطط

en: Plans Cycles
ar: دورات الخطط

en: Please activate the \"Social Feature\" module to make this feature work.
ar: الرجاء تنشيط وحدة \"الميزات الاجتماعية\" لتشغيل هذه الميزة.

en: Please add new plan.
ar: الرجاء إضافة خطة جديدة.

en: Please check atleast one option
ar: يرجى التحقق من خيار واحد على الأقل

en: Please check atleast one option.
ar: يرجى التحقق من خيار واحد على الأقل.

en: Please configure default rules to restrict any newly added page, post, category, custom post, etc for which there is no rule defined at Access Rules.
ar: يرجى تكوين القواعد الافتراضية لتقييد أي صفحة أو منشور أو فئة أو منشور مخصص تمت إضافته حديثًا وما إلى ذلك والتي لا توجد قاعدة محددة لها في قواعد الوصول.

en: Please confirm that while changing skin, All colors will be reset to default.
ar: يرجى التأكد من أنه أثناء تغيير المظهر، سيتم إعادة تعيين جميع الألوان إلى الوضع الافتراضي.

en: Please don't change value of country ID. For example: :1,:2,:3
ar: من فضلك لا تغير قيمة معرف البلد. على سبيل المثال: :1،:2،:3

en: Please download sample csv
ar: يرجى تنزيل نموذج CSV

en: Please enable atleast one payment.
ar: يرجى تمكين دفعة واحدة على الأقل.

en: Please enter
ar: تفضل

en: Please enter a username.
ar: الرجاء ادخال اسم المستخدم.

en: Please enter Admin Email ID.
ar: الرجاء إدخال معرف البريد الإلكتروني للمسؤول.

en: Please enter at least
ar: الرجاء الدخول على الأقل

en: Please enter at least 13 digits.
ar: الرجاء إدخال 13 رقمًا على الأقل.

en: Please enter correct card details.
ar: الرجاء إدخال تفاصيل البطاقة الصحيحة.

en: Please enter email address again.
ar: الرجاء إدخال عنوان البريد الإلكتروني مرة أخرى.

en: Please enter From Email ID.
ar: الرجاء الدخول من معرف البريد الإلكتروني.

en: Please enter From Name.
ar: الرجاء إدخال من الاسم.

en: Please enter maximum number of login attempts.
ar: الرجاء إدخال الحد الأقصى لعدد محاولات تسجيل الدخول.

en: Please Enter Merchant API Email
ar: الرجاء إدخال البريد الإلكتروني لواجهة برمجة تطبيقات التاجر

en: Please Enter Merchant API Password
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور واجهة برمجة تطبيقات التاجر

en: Please Enter Merchant API Signature
ar: الرجاء إدخال توقيع واجهة برمجة تطبيقات التاجر

en: Please Enter Merchant API Username
ar: الرجاء إدخال اسم مستخدم واجهة برمجة تطبيقات التاجر

en: Please enter new password
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور الجديدة

en: Please enter new password.
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور الجديدة.

en: Please enter number of login attempts after user permanent lock.
ar: الرجاء إدخال عدد محاولات تسجيل الدخول بعد القفل الدائم للمستخدم.

en: Please enter permanent lockdown duration.
ar: الرجاء إدخال مدة الإغلاق الدائم.

en: Please Enter Plan Amount
ar: الرجاء إدخال مبلغ الخطة

en: Please enter plan id
ar: الرجاء إدخال معرف الخطة

en: Please Enter Plan name
ar: الرجاء إدخال اسم الخطة

en: Please enter shortname.
ar: الرجاء إدخال الاسم المختصر.

en: Please enter symbol.
ar: الرجاء إدخال الرمز.

en: Please enter temporarily lock user duration.
ar: الرجاء إدخال مدة قفل المستخدم مؤقتًا.

en: Please enter the correct card details.
ar: الرجاء إدخال تفاصيل البطاقة الصحيحة.

en: Please Enter URL.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL.

en: Please enter URL.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL.

en: Please enter valid Admin Email ID.
ar: الرجاء إدخال معرف بريد إلكتروني صالح للمسؤول.

en: Please enter valid data
ar: الرجاء إدخال بيانات صحيحة

en: Please enter valid data.
ar: الرجاء إدخال بيانات صحيحة.

en: Please enter valid detail.
ar: الرجاء إدخال التفاصيل الصحيحة.

en: Please enter valid email address.
ar: الرجاء إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please enter valid From Email ID.
ar: الرجاء إدخال معرف صالح من البريد الإلكتروني.

en: Please enter valid From Name.
ar: الرجاء إدخال اسم صالح.

en: Please enter valid password
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور صالحة

en: Please enter valid password.
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور صالحة.

en: Please enter valid shortname.
ar: الرجاء إدخال اسم مختصر صالح.

en: Please enter valid symbol.
ar: الرجاء إدخال رمز صالح.

en: Please enter valid URL.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL صالح.

en: Please enter valid username
ar: الرجاء إدخال اسم مستخدم صالح

en: Please enter valid username.
ar: الرجاء إدخال اسم مستخدم صالح.

en: Please enter your email address or username below
ar: الرجاء إدخال عنوان بريدك الإلكتروني أو اسم المستخدم أدناه

en: Please enter your email address or username below.
ar: الرجاء إدخال عنوان بريدك الإلكتروني أو اسم المستخدم أدناه.

en: PLEASE LOGIN
ar: الرجاء تسجيل الدخول

en: Please Login
ar: الرجاء تسجيل الدخول

en: Please map default pages for all common actions.
ar: يرجى تعيين الصفحات الافتراضية لجميع الإجراءات الشائعة.

en: Please review
ar: من فضلك اعد النظر

en: Please Select
ar: الرجاء التحديد

en: Please select
ar: الرجاء التحديد

en: Please select a file.
ar: اختر ملفا، رجاءا.

en: Please select a page.
ar: الرجاء تحديد صفحة.

en: Please Select account
ar: الرجاء تحديد الحساب

en: Please select atleast one membership
ar: الرجاء اختيار عضوية واحدة على الأقل

en: Please select atleast one option.
ar: الرجاء تحديد خيار واحد على الأقل.

en: Please select atleast one payment gateway.
ar: الرجاء تحديد بوابة دفع واحدة على الأقل.

en: Please select atleast one plan
ar: الرجاء تحديد خطة واحدة على الأقل

en: Please select atleast one plan.
ar: الرجاء تحديد خطة واحدة على الأقل.

en: Please select atleast one role.
ar: الرجاء تحديد دور واحد على الأقل.

en: Please select avatar.
ar: الرجاء تحديد الصورة الرمزية.

en: Please select condition.
ar: الرجاء تحديد الشرط.

en: Please select date.
ar: الرجاء تحديد التاريخ.

en: Please select expiry date.
ar: الرجاء تحديد تاريخ انتهاء الصلاحية.

en: Please select file.
ar: الرجاء تحديد الملف.

en: Please select one option.
ar: ارجوك اختر خيار واحد.

en: Please select one or more records.
ar: الرجاء تحديد سجل واحد أو أكثر.

en: Please select one or more setting.
ar: الرجاء تحديد إعداد واحد أو أكثر.

en: Please select one.
ar: رجاءا اختر واحدة.

en: Please Select Page.
ar: الرجاء تحديد الصفحة.

en: Please select Page.
ar: الرجاء تحديد الصفحة.

en: Please select Payment Mode option.
ar: الرجاء تحديد خيار وضع الدفع.

en: Please select plan(s) for members can access
ar: يرجى تحديد الخطة (الخطط) التي يمكن للأعضاء الوصول إليها

en: Please select Plan.
ar: الرجاء تحديد الخطة.

en: Please select plan.
ar: الرجاء تحديد الخطة.

en: Please select profile cover.
ar: الرجاء تحديد غلاف الملف الشخصي.

en: Please select redirection page.
ar: الرجاء تحديد صفحة إعادة التوجيه.

en: Please select signup / registration form.
ar: الرجاء تحديد نموذج الاشتراك / التسجيل.

en: Please select signup form.
ar: الرجاء تحديد نموذج الاشتراك.

en: Please Select Social Account.
ar: الرجاء تحديد الحساب الاجتماعي.

en: Please select user.
ar: الرجاء تحديد المستخدم.

en: Please select valid action.
ar: الرجاء تحديد الإجراء الصحيح.

en: Please Select..
ar: الرجاء التحديد..

en: Please set default redirection rules for users when they try to access restricetd content.
ar: يرجى تعيين قواعد إعادة التوجيه الافتراضية للمستخدمين عندما يحاولون الوصول إلى المحتوى المقيد.

en: Please Signup
ar: يرجى الاشتراك

en: Please specify
ar: رجاء حدد

en: Please type your e-mail address.
ar: الرجاءادخال اسم مستخدم صحيح.

en: Please upload appropriate file to import users.
ar: الرجاء تحميل الملف المناسب لاستيراد المستخدمين.

en: Please upload file.
ar: يرجى تحميل الملف.

en: Please use atleast one
ar: الرجاء استخدام واحد على الأقل

en: Plese confirm that while changing Template, all colors will be reset to default.
ar: يرجى التأكد من أنه أثناء تغيير القالب، سيتم إعادة تعيين جميع الألوان إلى الوضع الافتراضي.

en: Poland
ar: بولندا

en: Polish
ar: تلميع

en: Polish/Poland
ar: البولندية / بولندا

en: Port
ar: ميناء

en: Port can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك المنفذ فارغًا.

en: Portugal
ar: البرتغال

en: Portugues/Brasil
ar: البرتغال/البرازيل

en: Portuguese/Brazilian
ar: البرتغالية / البرازيلية

en: Portuguese/Portugal
ar: البرتغالية / البرتغال

en: Position
ar: موضع

en: Possible Arguments :
ar: الحجج المحتملة :

en: Possible only in the case of semi-automatic / manual subscription
ar: ممكن فقط في حالة الاشتراك شبه التلقائي / اليدوي

en: Possible reason: your host may have disabled the mail() function...
ar: السبب المحتمل: ربما قام مضيفك بتعطيل وظيفة mail()...

en: Post is protected
ar: آخر محمي

en: Posts
ar: دعامات

en: Prefix
ar: بادئة

en: Prefix / Suffix Icon Color
ar: لون رمز البادئة/اللاحقة

en: Preset Fields
ar: الحقول المحددة مسبقًا

en: Preset Fields are updated successfully.
ar: تم تحديث الحقول المعدة مسبقًا بنجاح.

en: Preview
ar: معاينة

en: Previous
ar: سابق

en: Print
ar: مطبعة

en: Proceed
ar: يتابع

en: Processing
ar: يعالج

en: Profile
ar: حساب تعريفي

en: Profile Cover
ar: غلاف الملف الشخصي

en: Profile Cover Field Label( Edit Profile )
ar: تسمية حقل غلاف الملف الشخصي (تحرير الملف الشخصي)

en: Profile Cover Placeholder
ar: العنصر النائب لغلاف الملف الشخصي

en: Profile Cover Title
ar: عنوان غلاف الملف الشخصي

en: Profile Cover.
ar: غلاف الملف الشخصي.

en: Profile Detail
ar: تفاصيل الملف الشخصي

en: Profile Display Name
ar: اسم عرض الملف الشخصي

en: Profile Fields
ar: حقول الملف الشخصي

en: Profile Permalink Base
ar: قاعدة الرابط الثابت للملف الشخصي

en: Profile photo of
ar: الصورة الشخصية لـ

en: Profile Template 3
ar: قالب الملف الشخصي 3

en: Profile Template Name
ar: اسم قالب الملف الشخصي

en: Profiles & Directories
ar: الملفات الشخصية والدلائل

en: Publish your site content based on different time intervals by enabling this feature.
ar: قم بنشر محتوى موقعك على أساس فترات زمنية مختلفة عن طريق تمكين هذه الميزة.

en: Puerto Rico
ar: بورتوريكو

en: Qatar
ar: دولة قطر

en: Radio
ar: مذياع

en: Radio Button
ar: زر الراديو

en: Radio Buttons
ar: أزرار الراديو

en: Receiver Email
ar: البريد الإلكتروني المتلقي

en: Recent Registerd Members
ar: الأعضاء المسجلين الأخيرة

en: Recently Joined
ar: انضم مؤخرا

en: Recently Joined (Directory Filter)
ar: انضم مؤخرًا (عامل تصفية الدليل)

en: Recommend
ar: يوصي

en: Record deleted successfully.
ar: تم حذف السجل بنجاح.

en: Record is deleted successfully.
ar: تم حذف السجل بنجاح.

en: records
ar: السجلات

en: Records Per Page
ar: تسجيلات لكل صفحة

en: Records per Page
ar: تسجيلات لكل صفحة

en: Recurring
ar: يتكرر

en: Recurring Payment
ar: دفع متكرر

en: Recurring Profile
ar: الملف الشخصي المتكرر

en: Recurring Time
ar: الوقت المتكرر

en: Redirect After Logout
ar: إعادة التوجيه بعد تسجيل الخروج

en: Redirect To
ar: إعادة توجيه ل

en: Redirect To Author Archive Page
ar: إعادة التوجيه إلى صفحة أرشيف المؤلف

en: Redirect to Page
ar: إعادة التوجيه إلى الصفحة

en: Redirection after Membership SignUp
ar: إعادة التوجيه بعد تسجيل العضوية

en: Redirection page is required.
ar: صفحة إعادة التوجيه مطلوبة.

en: Redirection Rules
ar: قواعد إعادة التوجيه

en: Redirection Rules upon Accessing Restricted Post/Page
ar: قواعد إعادة التوجيه عند الوصول إلى المنشور/الصفحة المقيدة

en: Redirection upon Add/Change Membership
ar: إعادة التوجيه عند إضافة/تغيير العضوية

en: Redirection upon Membership Renewal
ar: إعادة التوجيه عند تجديد العضوية

en: Redirection url is required.
ar: مطلوب عنوان URL لإعادة التوجيه.

en: Referrer Page
ar: الصفحة المرجعية

en: Register
ar: يسجل

en: Register Form Options
ar: تسجيل خيارات النموذج

en: Register Link
ar: رابط التسجيل

en: Registered/Edited Profile From
ar: الملف الشخصي المسجل/المعدل من

en: Registration
ar: تسجيل

en: Registration / Signup Forms
ar: نماذج التسجيل / الاشتراك

en: Registration Link Label
ar: تسمية رابط التسجيل

en: Registration Link Margin
ar: هامش رابط التسجيل

en: Registration Page
ar: صفحة التسجيل

en: Registration page
ar: صفحة التسجيل

en: Regular Expression
ar: تعبير عادي

en: Reject
ar: يرفض

en: Remained Login Attempts Warning
ar: تحذير محاولات تسجيل الدخول المتبقية

en: Remaining login attempt warning
ar: تحذير محاولة تسجيل الدخول المتبقية

en: Remaining Login Attempts :
ar: محاولات تسجيل الدخول المتبقية:

en: Remaining Occurence
ar: الحدوث المتبقي

en: Remember me
ar: تذكرنى

en: Remember Me Checkbox
ar: تذكرني خانة الاختيار

en: Remove
ar: يزيل

en: Remove Cover Photo
ar: إزالة صورة الغلاف

en: Remove Plan
ar: إزالة الخطة

en: Remove Profile Photo
ar: إزالة صورة الملف الشخصي

en: Remove this plan from user
ar: قم بإزالة هذه الخطة من المستخدم

en: Renew
ar: تجديد

en: Renew Cycle
ar: تجديد الدورة

en: Renew Subscription
ar: تجديد الاشتراك

en: Renew Text
ar: تجديد النص

en: Renewal On
ar: التجديد قيد التشغيل

en: Reply To:
ar: الرد على:

en: Require Lowercase Character?
ar: هل تتطلب أحرفًا صغيرة؟

en: Require Numeric Value?
ar: هل تتطلب قيمة رقمية؟

en: Require Special Charecter?
ar: هل تحتاج إلى شخصية خاصة؟

en: Require Uppercase Character?
ar: هل تتطلب الأحرف الكبيرة؟

en: Required
ar: مطلوب

en: Resend Verification Email
ar: إعادة ارسال بريد التحقق

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Reset Failed Login Attempts History
ar: إعادة تعيين محاولات تسجيل الدخول الفاشلة التاريخ

en: Reset Password Link
ar: إعادة تعيين رابط كلمة المرور

en: Reset Password Link is expired.
ar: انتهت صلاحية رابط إعادة تعيين كلمة المرور.

en: Reset Password Link is invalid.
ar: رابط إعادة تعيين كلمة المرور غير صالح.

en: RESTRICT CONTENT
ar: تقييد المحتوى

en: Restriction Type
ar: نوع التقييد

en: Reunion Island
ar: جزيرة ريونيون

en: Reverse Border
ar: عكس الحدود

en: Right
ar: يمين

en: Role
ar: دور

en: Roles
ar: الأدوار

en: Romania
ar: رومانيا

en: Romanian
ar: روماني

en: Rotate
ar: استدارة

en: Rounded Style
ar: نمط مستدير

en: RTL
ar: من اليمين إلى اليسار

en: Rule has been deleted successfully.
ar: تم حذف القاعدة بنجاح.

en: Rule(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف القاعدة (القواعد) بنجاح.

en: Rusia/Rusia
ar: روسيا/روسيا

en: Russia
ar: روسيا

en: Russian
ar: الروسية

en: Rwanda
ar: رواندا

en: Saint Kitts and Nevis
ar: سانت كيتس ونيفيس

en: Saint Lucia
ar: القديسة لوسيا

en: Saint Vincent and the Grenadines
ar: سانت فنسنت وجزر غرينادين

en: Samoa
ar: ساموا

en: San Marino
ar: سان مارينو

en: Sandbox
ar: رمل

en: Sandbox API Detail
ar: تفاصيل واجهة برمجة تطبيقات Sandbox

en: Sandbox API Password
ar: كلمة مرور Sandbox API

en: Sandbox API Signature
ar: توقيع Sandbox API

en: Sandbox API Username
ar: اسم مستخدم Sandbox API

en: Sao Tome and Principe
ar: سان تومي وبرينسيبي

en: Saudi Arabia
ar: المملكة العربية السعودية

en: Save
ar: يحفظ

en: Save Expiry Date
ar: حفظ تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Schedule Every
ar: جدولة كل

en: Search
ar: يبحث

en: Search by Username
ar: البحث حسب اسم المستخدم

en: Search by username or email...
ar: البحث حسب اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني...

en: Search Member
ar: البحث عن عضو

en: Search Members by Profile Fields
ar: بحث الأعضاء عن طريق حقول الملف الشخصي

en: Search Results
ar: نتائج البحث

en: second
ar: ثانية

en: Section
ar: قسم

en: Section Heading
ar: عنوان القسم

en: Section Margin
ar: هامش القسم

en: Security Options
ar: خيارات الأمان

en: Select
ar: يختار

en: Select a form to insert into page
ar: حدد نموذجًا لإدراجه في الصفحة

en: Select Action Type
ar: حدد نوع الإجراء

en: Select All Meta
ar: حدد كافة التعريفات

en: Select Default Restriction
ar: حدد التقييد الافتراضي

en: Select Field
ar: حدد الحقل

en: Select fields that you want to display in profile fields listing section.
ar: حدد الحقول التي تريد عرضها في قسم قائمة حقول الملف الشخصي.

en: Select Form
ar: حدد النموذج

en: Select Form Type
ar: حدد نوع النموذج

en: Select higher plan(s)..
ar: اختر خطة (خطط) أعلى..

en: Select how many days you want to extend in current cycle?
ar: حدد عدد الأيام التي تريد تمديدها في الدورة الحالية؟

en: Select lower plan(s)..
ar: حدد الخطة (الخطط) الأقل..

en: Select Member Form
ar: حدد نموذج العضو

en: Select Membership Plan
ar: حدد خطة العضوية

en: Select Membership Plans
ar: حدد خطط العضوية

en: Select membership plans, of which users, you want to display this profile template.
ar: حدد خطط العضوية، للمستخدمين الذين تريد عرض قالب ملف التعريف هذا لهم.

en: Select Memberships
ar: حدد العضويات

en: Select Meta (Custom Fields)
ar: حدد التعريف (الحقول المخصصة)

en: Select meta fields
ar: حدد حقول التعريف

en: Select New Plan
ar: حدد خطة جديدة

en: Select Option
ar: حدد الخيار

en: Select Other Settings.
ar: حدد إعدادات أخرى.

en: Select Page
ar: صفحة التسجيل

en: Select pages to set access/restriction for created membership plan
ar: حدد الصفحات لتعيين الوصول/القيود لخطة العضوية التي تم إنشاؤها

en: Select Pages(s)..
ar: حدد الصفحات (الصفحات)..

en: Select Payment Cycle
ar: حدد دورة الدفع

en: Select Payment Gateway Layout
ar: حدد تخطيط بوابة الدفع

en: Select Payment Gateways
ar: حدد بوابات الدفع

en: Select Payment Mode
ar: حدد وضع الدفع

en: Select Plan
ar: اختر خطة

en: Select Plan Information
ar: حدد معلومات الخطة

en: Select Plan Layout
ar: حدد تخطيط الخطة

en: Select plan(s) which level is higher than current plan
ar: حدد الخطة (الخطط) التي يكون مستواها أعلى من الخطة الحالية

en: Select plan(s) which level is lower than current plan
ar: حدد الخطة (الخطط) التي يكون مستواها أقل من الخطة الحالية

en: Select Plan(s)..
ar: حدد الخطة (الخطط)..

en: Select Plans
ar: حدد الخطط

en: Select Profile Template
ar: حدد قالب الملف الشخصي

en: Select Role(s)..
ar: حدد الدور (الأدوار)..

en: Select Role.
ar: حدد الدور.

en: Select roles to display at front-end.
ar: حدد الأدوار لعرضها في الواجهة الأمامية.

en: Select Set
ar: حدد تعيين

en: Select Set of Login Form
ar: حدد مجموعة من نموذج تسجيل الدخول

en: Select set of login form
ar: حدد مجموعة من نموذج تسجيل الدخول

en: Select Setup
ar: حدد الإعداد

en: Select Signup / Registration Form
ar: حدد نموذج الاشتراك / التسجيل

en: Select social profile fields that you want to display in profile header.
ar: حدد حقول ملف التعريف الاجتماعي التي تريد عرضها في رأس الملف الشخصي.

en: Select Status
ar: حدد الحالة

en: Select Template
ar: حدد قالب

en: Select Type
ar: اختر صنف

en: Select User Meta
ar: حدد تعريف المستخدم

en: Select User Meta Fields
ar: حدد حقول تعريف المستخدم

en: Select User(s)..
ar: حدد المستخدم (المستخدمين)..

en: Select Username Type
ar: حدد نوع اسم المستخدم

en: Select Your Payment Cycle
ar: حدد دورة الدفع الخاصة بك

en: Select Your payment Cycle
ar: حدد دورة الدفع الخاصة بك

en: Select Your Payment Gateway
ar: حدد بوابة الدفع الخاصة بك

en: Selected
ar: المحدد

en: Selected plan is invalid.
ar: الخطة المحددة غير صالحة.

en: Selected plan is not valid for bank transfer.
ar: الخطة المحددة غير صالحة للتحويل المصرفي.

en: Selected plan is not valid.
ar: الخطة المحددة غير صالحة.

en: Selected Plan(s) Only
ar: الخطة (الخطط) المحددة فقط

en: Semi Automatic
ar: نصف أوتوماتيكية

en: Semi Automatic Subscription
ar: الاشتراك شبه التلقائي

en: Semi Automatic Subscription Label
ar: تسمية الاشتراك شبه التلقائي

en: Send anonymous
ar: إرسال مجهول

en: Send Reset Password Link by email.
ar: أرسل رابط إعادة تعيين كلمة المرور عبر البريد الإلكتروني.

en: Send Signup Email Notification to User
ar: إرسال إشعار بالبريد الإلكتروني للتسجيل إلى المستخدم

en: Send Test E-mail
ar: إرسال البريد الإلكتروني للاختبار

en: Send test mail
ar: إرسال بريد تجريبي

en: Senegal
ar: السنغال

en: Separate values format should be label:value.
ar: يجب أن يكون تنسيق القيم المنفصلة هو التسمية: القيمة.

en: Serbia and Montenegro
ar: صربيا والجبل الأسود

en: Serbian
ar: الصربية

en: Set Custom Currency
ar: تعيين العملة المخصصة

en: Set fix password
ar: تعيين كلمة المرور الإصلاحية

en: Set ID
ar: تعيين معرف

en: Set Name
ar: اسم مجموعة

en: Set page for redirection in case when user is loggedin & trying to access restricted page.
ar: قم بتعيين الصفحة لإعادة التوجيه في حالة قيام المستخدم بتسجيل الدخول ومحاولة الوصول إلى الصفحة المقيدة.

en: Set page for redirection in case when user is not loggedin & trying to access restricted page.
ar: قم بتعيين الصفحة لإعادة التوجيه في حالة عدم قيام المستخدم بتسجيل الدخول ومحاولة الوصول إلى الصفحة المقيدة.

en: Set Redirection Priority
ar: ضبط أولوية إعادة التوجيه

en: Set up is too difficult
ar: لإعداد صعب للغاية

en: Setting(s) has been imported successfully
ar: تم استيراد الإعداد (الإعدادات) بنجاح

en: Settings has been saved successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Setup has been deleted successfully.
ar: تم حذف الإعداد بنجاح.

en: Setup Name
ar: اسم الإعداد

en: Setup name
ar: اسم الإعداد

en: Setup name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم الإعداد فارغًا.

en: Setup(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف الإعداد (الإعدادات) بنجاح.

en: Seychelles
ar: سيشيل

en: Short Code
ar: رمز قصير

en: Shortcode
ar: رمز قصير

en: shortcode in a message.
ar: v

en: shortcode in message.
ar: الرمز القصير في الرسالة.

en: Shortcode of Change Password Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ar: لم يتم العثور على الرمز القصير لنموذج تغيير كلمة المرور في الصفحة المحددة. الرجاء إضافة رمز قصير على تلك الصفحة أو يرجى تحديد الصفحة المناسبة.

en: Shortcode of Edit Profile Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ar: لم يتم العثور على الرمز القصير لنموذج تحرير الملف الشخصي في الصفحة المحددة. الرجاء إضافة رمز قصير على تلك الصفحة أو يرجى تحديد الصفحة المناسبة.

en: Shortcode of Forgot Password Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ar: لم يتم العثور على الرمز القصير لنموذج نسيت كلمة المرور في الصفحة المحددة. الرجاء إضافة رمز قصير على تلك الصفحة أو يرجى تحديد الصفحة المناسبة.

en: Shortcode of Login Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ar: لم يتم العثور على الرمز القصير لنموذج تسجيل الدخول في الصفحة المحددة. الرجاء إضافة رمز قصير على تلك الصفحة أو يرجى تحديد الصفحة المناسبة.

en: Shortcode of Member Directory not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ar: لم يتم العثور على الرمز القصير لدليل الأعضاء في الصفحة المحددة. الرجاء إضافة رمز قصير على تلك الصفحة أو يرجى تحديد الصفحة المناسبة.

en: Shortcode of Registration Form not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ar: لم يتم العثور على الرمز القصير لنموذج التسجيل في الصفحة المحددة. الرجاء إضافة رمز قصير على تلك الصفحة أو يرجى تحديد الصفحة المناسبة.

en: Shortcode will be display here once you save current setup.
ar: سيتم عرض الرمز القصير هنا بمجرد حفظ الإعداد الحالي.

en: Show
ar: يعرض

en: Show / Hide columns
ar: إظهار / إخفاء الأعمدة

en: Show content only for
ar: عرض المحتوى لـ فقط

en: Show Time
ar: موعد العرض

en: Showing
ar: عرض

en: Showing 0 to 0 of 0 enteries
ar: عرض 0 إلى 0 من 0 إدخالات

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ar: عرض 0 إلى 0 من 0 إدخالات

en: Showing 0 to 0 of 0 members
ar: عرض 0 إلى 0 من 0 أعضاء

en: Showing 0 to 0 of 0 Subscriptions
ar: عرض 0 إلى 0 من 0 الاشتراكات

en: Sierra Leone
ar: سيرا ليون

en: signup
ar: اشتراك

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: Skip
ar: يتخطى

en: Skip The Wizard and Setup Manually
ar: تخطي المعالج والإعداد يدويًا

en: Skype
ar: سكايب

en: Slide
ar: الانزلاق

en: Slide Effect
ar: تأثير الشريحة

en: Slider
ar: المنزلق

en: Slovak
ar: السلوفاكية

en: Slovakia
ar: سلوفاكيا

en: Slovenia
ar: سلوفينيا

en: Slovenian
ar: السلوفينية

en: SMTP Server
ar: خادم SMTP

en: SMTP Test E-Mail
ar: اختبار البريد الإلكتروني SMTP

en: Social Connect
ar: التواصل الاجتماعي

en: Social Feature
ar: الميزة الاجتماعية

en: Social Fields
ar: المجالات الاجتماعية

en: Social Profile Fields
ar: حقول الملف الشخصي الاجتماعي

en: Social Setting(s) has been Saved Successfully.
ar: تم حفظ الإعداد (الإعدادات) الاجتماعية بنجاح.

en: Solomon Islands
ar: جزر سليمان

en: Somalia
ar: الصومال

en: Some of users are having administrator previlegs. So those cant be block.
ar: بعض المستخدمين لديهم تفضيلات المسؤول. لذلك لا يمكن حظر هؤلاء.

en: Someone requested that the password be reset for the following account:
ar: طلب أحد الأشخاص إعادة تعيين كلمة المرور للحساب التالي:

en: Something went wrong
ar: هناك خطأ ما

en: Something went wrong please try again
ar: حدث خطأ ما. أعد المحاولة من فضلك

en: Something went wrong! please try again later
ar: هناك خطأ ما! الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق

en: Sorry something went wrong while processing your payment.
ar: لا يوجد مثل هذا المستخدم في النظام.

en: Sorry! Submit Button is disable to avoid any issues because you are logged in as an administrator.
ar: آسف! تم تعطيل زر الإرسال لتجنب أي مشكلات لأنك قمت بتسجيل الدخول كمسؤول

en: Sorry, something went wrong while updating prest fields.
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء تحديث حقول Perst.

en: Sorry, something went wrong. Please contact the site administrator.
ar: عذرا، هناك خطأ ما. يرجى الاتصال بمدير الموقع.

en: Sorry, Something went wrong. Please contact to site administrator.
ar: عذرا، هناك خطأ ما. يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: Sorry, Something went wrong. Please try again.
ar: عذرا، هناك خطأ ما. حاول مرة اخرى.

en: Sorry, Something went wrong. please try again.
ar: عذرا، هناك خطأ ما. حاول مرة اخرى.

en: Sorry, this file type is not permitted for security reasons.
ar: عذرًا، هذا النوع من الملفات غير مسموح به لأسباب أمنية.

en: Sorry, You can not add this field twice in form
ar: عذرًا، لا يمكنك إضافة هذا الحقل مرتين في النموذج

en: Sorry, You do not have permission to perform this action
ar: عذرًا، ليس لديك الإذن للقيام بهذا الإجراء

en: Sorry, You do not have permission to perform this action.
ar: عذرًا، ليس لديك الإذن للقيام بهذا الإجراء.

en: Sorry, You Don't Have Feed Access
ar: عذرًا، ليس لديك إمكانية الوصول إلى الخلاصة

en: Sorry, Your request can not process due to nonce not found.
ar: عذرًا، لا يمكن معالجة طلبك نظرًا لعدم العثور عليه.

en: Sorry, Your request can not process due to security reason.
ar: عذرًا، لا يمكن معالجة طلبك لأسباب أمنية.

en: Sort By
ar: ترتيب حسب

en: Sort Field Order
ar: فرز ترتيب الحقول

en: South Africa
ar: جنوب أفريقيا

en: South Korea
ar: كوريا الجنوبية

en: Space not allowed in password field
ar: المساحة غير مسموح بها في حقل كلمة المرور

en: Spain
ar: إسبانيا

en: Spam detected
ar: تم اكتشاف بريد عشوائي

en: Spam detected.
ar: تم اكتشاف بريد عشوائي.

en: Spanish
ar: الأسبانية

en: Spanish/Spain
ar: الاسبانية / اسبانيا

en: special
ar: خاص

en: Specific Page
ar: صفحة محددة

en: Specific URL
ar: عنوان URL محدد

en: Sri Lanka
ar: سيريلانكا

en: SSL
ar: طبقة المقابس الآمنة

en: Standard Email Responses
ar: ردود البريد الإلكتروني القياسية

en: Standard Style
ar: النمط القياسي

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: Start date can not be earlier than current date.
ar: لا يمكن أن يكون تاريخ البدء أقدم من التاريخ الحالي.

en: Starts On
ar: يبدأ يوم

en: Status
ar: حالة

en: Strength: Good
ar: القوة: جيد

en: Strength: Strong
ar: مقاومة قوية

en: Strength: Very Weak
ar: القوة : ضعيفة جداً

en: Strength: Weak
ar: القوة : ضعيفة

en: Strong Password?
ar: كلمة سر قوية؟

en: Strong Text
ar: نص قوي

en: Style Settings
ar: إعدادات النمط

en: Styling & Formatting
ar: التصميم والتنسيق

en: Sub Title
ar: العنوان الفرعي

en: Sub Title Color
ar: لون العنوان الفرعي

en: Sub Title Font
ar: خط العنوان الفرعي

en: Subject
ar: موضوع

en: Submit
ar: يُقدِّم

en: Submit Action
ar: إرسال الإجراء

en: Submit Button
ar: زر الإرسال

en: Submit Button Label
ar: إرسال تسمية الزر

en: Submit Button Options
ar: إرسال خيارات الزر

en: Submitting form
ar: تقديم النموذج

en: Subscription
ar: الاشتراك

en: Subscription / Recurring Payment
ar: الاشتراك / الدفع المتكرر

en: Subscription Cancelled Message
ar: رسالة إلغاء الاشتراك

en: Subscription ID
ar: معرف الإشتراك

en: Subscription plan has been canceled successfully
ar: تم إلغاء خطة الاشتراك بنجاح

en: Subscription Start Date
ar: تاريخ بدء الاشتراك

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Success
ar: نجاح

en: success
ar: نجاح

en: Sudan
ar: السودان

en: Suffix
ar: لاحقة

en: Summary Text
ar: نص ملخص

en: Suriname
ar: سورينام

en: Suspended
ar: معلق

en: Swaziland
ar: سوازيلاند

en: Sweden
ar: السويد

en: Swedish
ar: السويدية

en: Swedish/Sweden
ar: السويدية / السويد

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: Symbol will be display as
ar: سيتم عرض الرمز كما

en: Syria
ar: سوريا

en: System Detected Spam Robots
ar: اكتشف النظام روبوتات البريد العشوائي

en: Tab Color
ar: لون علامة التبويب

en: Tablet View
ar: عرض الكمبيوتر اللوحي

en: Taiwan
ar: تايوان

en: Tajikistan
ar: طاجيكستان

en: Tamil
ar: التاميل

en: Tanzania
ar: تنزانيا

en: Target Users
ar: المستخدمين المستهدفين

en: Taxonomy is protected
ar: التصنيف محمي

en: Template 1
ar: القالب 1

en: Template 2
ar: القالب 2

en: Template 3
ar: القالب 3

en: Template 4
ar: النموذج 4

en: Template 5
ar: القالب 5

en: Template found.
ar: تم العثور على القالب.

en: Template has been added successfully.
ar: تمت إضافة القالب بنجاح.

en: Template has been deleted successfully.
ar: تم حذف القالب بنجاح.

en: Template Name
ar: اسم القالب

en: Template not found.
ar: لم يتم العثور على القالب.

en: Template Options
ar: خيارات القالب

en: Template options has been saved successfully.
ar: تم حفظ خيارات القالب بنجاح.

en: Template Saved Successfully
ar: تم حفظ القالب بنجاح

en: Template Tags
ar: علامات القالب

en: Template Updated Successfully
ar: تم تحديث القالب بنجاح

en: Terminate
ar: إنهاء

en: Terminate Members
ar: إنهاء الأعضاء

en: Terminated
ar: تم إنهاؤه

en: Test
ar: امتحان

en: Test e-mail works only after configure SMTP server settings
ar: يعمل اختبار البريد الإلكتروني فقط بعد تكوين إعدادات خادم SMTP

en: Text
ar: نص

en: Text Direction
ar: اتجاه النص

en: Text field can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك حقل النص فارغا.

en: Textarea
ar: منطقة النص

en: Textbox
ar: مربع الكتابة

en: Textbox.
ar: مربع الكتابة.

en: Thai
ar: التايلاندية

en: Thai/Thailand
ar: التايلاندية / تايلاند

en: Thailand
ar: تايلاند

en: Thank you for payment with us, We will reach you soon.
ar: لم تكتمل عملية الشراء.

en: The account validation URL that user receives after signing up (If you enable e-mail validation feature)
ar: عنوان URL للتحقق من الحساب الذي يتلقاه المستخدم بعد التسجيل (إذا قمت بتمكين ميزة التحقق من صحة البريد الإلكتروني)

en: The e-mail could not be sent.
ar: لا يمكن إرسال البريد الإلكتروني.

en: The file could not be uploaded due to security reason as it contains malicious code
ar: تعذر تحميل الملف لأسباب أمنية لأنه يحتوي على تعليمات برمجية ضارة

note: translators: plugin header field 'Description'
en: The most powerful membership plugin to handle any complex membership WordPress sites with super ease.
ar: أقوى مكون إضافي للعضوية للتعامل مع أي مواقع WordPress ذات عضوية معقدة بسهولة فائقة.

en: The only purpose of this form is to add missed payment records of users for keeping track of their all payments. So, it doesn't mean that, when you add paymnet from here for any plan, it will renew next payment cycle or any plan will be assigned to user.
ar: الغرض الوحيد من هذا النموذج هو إضافة سجلات الدفع الفائتة للمستخدمين لتتبع جميع دفعاتهم. لذلك، هذا لا يعني أنه عند إضافة paymnet من هنا لأي خطة، فإنه سيتم تجديد دورة الدفع التالية أو سيتم تعيين أي خطة للمستخدم.

en: The password field is empty.
ar: حقل اسم المستخدم فارغ.

en: The password you entered is invalid.
ar: كلمة المرور التي أدخلتها غير صالحة.

en: The passwords do not match.
ar: كلمات السر لا تتطابق.

en: The selected page is restricted item from access rule. Please select another page.
ar: الصفحة المحددة هي عنصر مقيد من قاعدة الوصول. الرجاء تحديد صفحة أخرى.

en: The uploaded file exceeds the MAX_FILE_SIZE directive that was specified in the HTML form.
ar: يتجاوز الملف الذي تم تحميله التوجيه MAX_FILE_SIZE الذي تم تحديده في نموذج HTML.

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini.
ar: الملف الذي تم تحميله يتجاوز توجيه upload_max_filesize في php.ini.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ar: تم تحميل الملف الذي تم تحميله جزئيًا فقط.

en: The user chose not to grant permissions or closed the pop-up
ar: اختار المستخدم عدم منح الأذونات أو إغلاق النافذة المنبثقة

en: The username field is empty.
ar: لا يمكن إلغاء تنشيط العضو

en: Then
ar: ثم

en: Then Redirect To
ar: ثم إعادة التوجيه إلى

en: There is a error while adding form, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة النموذج، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while adding template, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while closing account, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إغلاق الحساب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while copying, please try again
ar: حدث خطأ أثناء النسخ، يرجى المحاولة مرة أخرى

en: There is a error while deleting form set, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف مجموعة النماذج، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting form, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف النموذج، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting member activities, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف أنشطة الأعضاء، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting Message(s), please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الرسالة (الرسائل)، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting Message, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الرسالة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting Plan(s), please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الخطة (الخطط)، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting Plan, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الخطة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting Rule(s), please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف القاعدة (القواعد)، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting Rule, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف القاعدة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting Setup(s), please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الإعداد (الإعدادات)، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting Setup, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الإعداد، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while deleting template, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while displaying ARMember CSS Class Information, Please Try Again.
ar: حدث خطأ أثناء عرض معلومات فئة ARMember CSS، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while displaying members activities detail, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء عرض تفاصيل أنشطة الأعضاء، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while generating invoice of transaction detail, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء فاتورة تفاصيل المعاملة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while generating preview of members detail, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء معاينة لتفاصيل الأعضاء، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while generating preview of template, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء معاينة القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while generating preview of transaction detail, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء معاينة تفاصيل المعاملة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while updating access rules, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث قواعد الوصول، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while updating opt-ins settings, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث إعدادات الاشتراك، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while updating rules, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث القواعد، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while updating settings, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث الإعدادات، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while updating template options, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث خيارات القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is a error while updating template, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error in uploading file, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحميل الملف، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while activating addon, Please try agina.
ar: هناك خطأ أثناء تفعيل الملحق، يرجى تجربة agina.

en: There is an error while installing addon, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تثبيت الملحق، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while loading activities, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحميل الأنشطة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while performing this action, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تنفيذ هذا الإجراء، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while saving template, please try again
ar: حدث خطأ أثناء حفظ القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى

en: There is an error while updating template, please try again
ar: حدث خطأ أثناء تحديث القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى

en: There is no any form found.
ar: لم يتم العثور على أي شكل.

en: There is no any Member(s) found
ar: لم يتم العثور على أي عضو (أعضاء).

en: There is no any plan configured yet
ar: لا توجد أي خطة تم تكوينها حتى الآن

en: There is no any recent members found.
ar: لم يتم العثور على أي أعضاء الأخيرة.

en: There is no any recent transactions found.
ar: لم يتم العثور على أي معاملات حديثة.

en: There is no any Transactions found
ar: لم يتم العثور على أي معاملات

en: There is no error, the file uploaded with success.
ar: لا يوجد خطأ، تم تحميل الملف بنجاح.

en: There is no membership found.
ar: لم يتم العثور على عضوية.

en: There is no user registered with that email address.
ar: لا يوجد مستخدم مسجل باستخدام عنوان البريد الإلكتروني هذا.

en: There is no user registered with that email address/Username.
ar: لا يوجد مستخدم مسجل باستخدام عنوان البريد الإلكتروني/اسم المستخدم هذا.

en: There is no user registered with that username.
ar: لا يوجد مستخدم مسجل باسم المستخدم هذا.

en: This action cannot be reverted, Are you sure you want to change membership plan of selected member(s)?
ar: لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء، هل أنت متأكد من أنك تريد تغيير خطة العضوية للعضو (الأعضاء) المحدد؟

en: This Addon is not compatible with current ARMember version. Please update ARMember to latest version.
ar: هذا الملحق غير متوافق مع إصدار ARMember الحالي. يرجى تحديث ARMember إلى الإصدار الأحدث.

en: This currency is not supported by
ar: هذه العملة غير مدعومة من قبل

en: This email is already registered, please choose another one.
ar: هذا البريد الإلكتروني مسجل بالفعل، يرجى اختيار بريد آخر.

en: This field can not be left blank
ar: لا يمكن ترك هذا الحقل فارغا

en: This Field can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك هذا الحقل فارغا.

en: This field can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك هذا الحقل فارغا.

en: This file could not be processed due file limit exceeded.
ar: لا يمكن معالجة هذا الملف بسبب تجاوز الحد الأقصى للملف.

en: This first name is invalid. Please enter a valid first name.
ar: هذا الاسم الأول غير صالح. الرجاء إدخال اسم أول صالح.

en: This Form Name is already exist.
ar: اسم النموذج هذا موجود بالفعل.

en: This is Free Membership Plan.
ar: هذه خطة عضوية مجانية.

en: This is not a valid import file data.
ar: هذه ليست بيانات ملف استيراد صالحة.

en: This label will be displayed at fronted membership setup wizard page while payment.
ar: سيتم عرض هذه التسمية في صفحة معالج إعداد العضوية الأمامية أثناء الدفع.

en: This last name is invalid. Please enter a valid last name.
ar: هذا الاسم الأخير غير صالح. رجاء قم بإدخال الاسم الاخير بشكل صحيح.

en: This membership setup can not be saved because in some cases, payment gateway will not be available. So setup cannot be processed.
ar: لا يمكن حفظ إعداد العضوية هذا لأنه في بعض الحالات، لن تكون بوابة الدفع متاحة. لذلك لا يمكن معالجة الإعداد.

en: This message will be display when member tries to register with blocked email address.
ar: سيتم عرض هذه الرسالة عندما يحاول العضو التسجيل باستخدام عنوان بريد إلكتروني محظور.

en: This message will be display when member tries to register with blocked username.
ar: سيتم عرض هذه الرسالة عندما يحاول العضو التسجيل باسم مستخدم محظور

en: This navigation menu link is to set Logout Link.
ar: رابط قائمة التنقل هذا مخصص لتعيين رابط تسجيل الخروج.

en: This plan has one or more subscribers. So this plan can not be deleted.
ar: تحتوي هذه الخطة على مشترك واحد أو أكثر. لذلك لا يمكن حذف هذه الخطة.

en: This Set Name is already exist.
ar: اسم المجموعة هذا موجود بالفعل.

en: This set_id is id of set of form created for Login, Forgot Password, Change Password forms. And according to that set, Close account form styling will be set.
ar: هذا set_id هو معرف مجموعة النماذج التي تم إنشاؤها لنماذج تسجيل الدخول، نسيت كلمة المرور، تغيير كلمة المرور. ووفقًا لهذه المجموعة، سيتم تعيين نمط نموذج إغلاق الحساب.

en: This social account already added.
ar: تمت إضافة هذا الحساب الاجتماعي بالفعل.

en: This user don't have any plans.
ar: هذا المستخدم ليس لديه أي خطط.

en: This username is already registered, please choose another one.
ar: اسم المستخدم هذا مسجل بالفعل، يرجى اختيار اسم آخر.

en: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ar: اسم المستخدم هذا غير صالح لأنه يستخدم أحرفًا غير قانونية.

en: This username is invalid. Please enter a valid username.
ar: اسم المستخدم هذا غير صالح. الرجاءادخال اسم مستخدم صحيح.

en: This will be replaced with final payable amount.
ar: سيتم استبدال هذا بالمبلغ النهائي المستحق.

en: This will be replaced with plan's trial period amount.
ar: سيتم استبدال هذا بمبلغ الفترة التجريبية للخطة.

en: This will be replaced with selected plan's amount.
ar: سيتم استبدال هذا بمبلغ الخطة المحددة.

en: This will be replaced with selected plan's title.
ar: سيتم استبدال هذا بعنوان الخطة المحددة.

en: This wizard will help you to configure membership registration page. It will generate only single shortcode for processes like plan selection
ar: سيساعدك هذا المعالج على تكوين صفحة تسجيل العضوية. سيتم إنشاء رمز قصير واحد فقط لعمليات مثل اختيار الخطة

en: Those Email Address(es) which are entered here, will be blocked on new user registration, that means those keywords will not be allowed to use as Email Address upon signup. For example, if you will enter 'abc@def.ghi' here, then exact this email address will be banned, but if you will enter 'test' only, then all email addresses which contain 'test' will be banned, like %s.
ar: سيتم حظر عناوين البريد الإلكتروني التي تم إدخالها هنا عند تسجيل مستخدم جديد، وهذا يعني أنه لن يُسمح باستخدام هذه الكلمات الرئيسية كعنوان بريد إلكتروني عند التسجيل. على سبيل المثال، إذا أدخلت \"abc@def.ghi\" هنا، فسيتم حظر عنوان البريد الإلكتروني هذا، ولكن إذا أدخلت \"test\" فقط، فسيتم حظر جميع عناوين البريد الإلكتروني التي تحتوي على \"test\"، مثل %s.

en: Those username(s) which are entered here, will be blocked on new user registration, that means those keywords will not be allowed to use as username upon signup. For example, if you will enter 'test' here, then all usernames which contain 'test' will be banned, like %s
ar: سيتم حظر أسماء المستخدمين التي تم إدخالها هنا عند تسجيل مستخدم جديد، وهذا يعني أنه لن يُسمح باستخدام هذه الكلمات الرئيسية كاسم مستخدم عند التسجيل. على سبيل المثال، إذا أدخلت \"test\" هنا، فسيتم حظر جميع أسماء المستخدمين التي تحتوي على \"test\"، مثل %s

en: Tiktok
ar: تيك توك

en: Title
ar: عنوان

en: Title Color
ar: لون العنوان

en: Title Font
ar: الخط عنوان

en: Title Position
ar: موقف العنوان

en: To
ar: ل

en: to
ar: ل

en: To can not be left blank.
ar: لا يمكن تركه فارغا.

en: To Display User's meta field value.
ar: لعرض قيمة حقل التعريف الخاص بالمستخدم.

en: To edit specific form preset fields, click on this button, popup opens, edit fields which you want to update and click on update button.
ar: لتحرير حقول محددة محددة مسبقًا للنموذج، انقر فوق هذا الزر، وستفتح النافذة المنبثقة، وقم بتحرير الحقول التي تريد تحديثها وانقر فوق زر التحديث.

en: To make partial part of sentence clickable, please use this pattern
ar: لجعل جزء جزئي من الجملة قابلاً للنقر، يرجى استخدام هذا النمط

en: To remove specific form fields with its value, click on this button, popup opens, select fields which you want to remove from everywhere.
ar: لإزالة حقول نموذج معينة بقيمتها، انقر فوق هذا الزر، وستفتح نافذة منبثقة، وحدد الحقول التي تريد إزالتها من كل مكان.

en: To reset your password, visit the following address:
ar: لإعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك، قم بزيارة العنوان التالي:

en: Togo
ar: توجو

en: Token
ar: رمز مميز

en: Tonga
ar: تونغا

en: Top
ar: قمة

en: Top Belt
ar: الحزام العلوي

en: total
ar: المجموع

en: total activities
ar: مجموع الأنشطة

en: Total Members
ar: إجمالي الأعضاء

en: total records
ar: إجمالي السجلات

en: Total Records To Display
ar: إجمالي السجلات المراد عرضها

en: Total Skipped Cycles Of
ar: إجمالي الدورات التي تم تخطيها

en: Transaction
ar: عملية

en: Transaction Date
ar: تاريخ الصفقة

en: Transaction Details
ar: تفاصيل الصفقه

en: Transaction has been deleted successfully.
ar: تم حذف المعاملة بنجاح.

en: Transaction History
ar: تاريخ المعاملات

en: Transaction ID
ar: رقم المعاملة

en: Transaction Id
ar: رقم المعاملة

en: Transaction ID Label
ar: تسمية معرف المعاملة

en: Transaction ID Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية معرف المعاملة فارغة.

en: Transaction Status
ar: حالة عملية

en: Transaction(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف المعاملة (المعاملات) بنجاح.

en: Transactions
ar: المعاملات

en: transactions
ar: المعاملات

en: trial active
ar: المحاكمة نشطة

en: Trial Active Label
ar: التسمية التجريبية النشطة

en: Trial Amount
ar: مبلغ المحاكمة

en: Trial amount
ar: مبلغ المحاكمة

en: Trial End Date
ar: تاريخ انتهاء المحاكمة

en: Trial Period
ar: الفترة التجريبية

en: Trial Period Duration
ar: مدة الفترة التجريبية

en: Trial Start Date
ar: تاريخ بدء المحاكمة

en: Trinidad and Tobago
ar: ترينداد وتوباغو

en: TThis username is invalid. Please enter a valid username.
ar: اسم المستخدم هذا غير صالح. الرجاءادخال اسم مستخدم صحيح.

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Tunisia
ar: تونس

en: Turkey
ar: ديك رومى

en: Turkish
ar: اللغة التركية

en: Turkmenistan
ar: تركمانستان

en: Tuvalu
ar: توفالو

en: Twitter
ar: تويتر

en: Type
ar: يكتب

en: Type username to select user
ar: اكتب اسم المستخدم لتحديد المستخدم

en: Uganda
ar: أوغندا

en: Ukraine
ar: أوكرانيا

en: Ukrainian
ar: الأوكرانية

en: Uncover
ar: كشف

en: United Arab Emirates
ar: الإمارات العربية المتحدة

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: United States
ar: الولايات المتحدة

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unsuccessful / Cancel Url
ar: غير ناجح / إلغاء عنوان URL

en: Untitled Plan
ar: خطة بلا عنوان

en: Untitled Setup
ar: إعداد بلا عنوان

en: Update
ar: تحديث

en: Update Card
ar: تحديث البطاقه

en: Update Card Text
ar: تحديث نص البطاقة

en: Update Member
ar: تحديث العضو

en: Update Profile
ar: تحديث الملف

en: Update Rules
ar: تحديث القواعد

en: Upgrade / Downgrade action will be applied when users will change their plan from frontend. Select appropriate plan level which is higher/lower than current plan and action will be performed accordingly.
ar: سيتم تطبيق إجراء الترقية / الرجوع إلى إصدار سابق عندما يقوم المستخدمون بتغيير خطتهم من الواجهة الأمامية. حدد مستوى الخطة المناسب الذي يكون أعلى/أقل من الخطة الحالية وسيتم تنفيذ الإجراء وفقًا لذلك.

en: Upgrade Plan
ar: خطة الترقية

en: Upgrade to other plan after current plan expiration ( After End Of Term)
ar: الترقية إلى خطة أخرى بعد انتهاء صلاحية الخطة الحالية (بعد نهاية المدة)

en: Upgrade to Premium
ar: الترقية إلى المميزة

en: Upgrade To Pro
ar: التطور للاحترافية

en: Upload
ar: رفع

en: Upload Cover Photo
ar: تحميل صورة الغلاف

en: Upload File
ar: رفع ملف

en: Upload Profile Photo
ar: تحميل صورة الملف الشخصي

en: uppercase
ar: الأحرف الكبيرة

en: Uruguay
ar: أوروغواي

en: Use %s to add current user's id in url.
ar: استخدم %s لإضافة معرف المستخدم الحالي في عنوان URL.

en: Use %s to add current user's usrename in url.
ar: استخدم %s لإضافة اسم المستخدم الحالي في عنوان URL.

en: Use Cropper to set image and %1$s use mouse scroller for zoom image.
ar: استخدم أداة Cropper لتعيين الصورة واستخدم %1$s أداة تمرير

en: Use Cropper to set image and use mouse scroller for zoom image
ar: v

en: Useful Links
ar: روابط مفيدة

en: User
ar: مستخدم

en: User Already LoggedIn Message
ar: رسالة قام المستخدم بتسجيل الدخول بالفعل

en: User already loggedIn message for modal forms ( Navigation Popup )
ar: رسالة قام المستخدم بتسجيل الدخول بالفعل للنماذج المشروطة (قائمة التنقل المنبثقة)

en: User Cancelled
ar: تم إلغاء المستخدم

en: User cancelled login or did not fully authorize.
ar: ألغى المستخدم تسجيل الدخول أو لم يأذن بشكل كامل.

en: User Closed Account
ar: حساب المستخدم المغلق

en: User does not exist.
ar: المستخدم غير موجود.

en: User does not exists.
ar: المستخدم غير موجود.

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: User doesn't exist.
ar: المستخدم غير موجود.

en: User Export
ar: تصدير المستخدم

en: User having role 'administrator' will not be exported.
ar: لن يتم تصدير المستخدم الذي لديه دور \"المسؤول\".

en: User ID
ar: معرف المستخدم

en: User Id
ar: معرف المستخدم

en: User Import
ar: استيراد المستخدم

en: User is deleted from current site. Please Contact Administrator.
ar: يتم حذف المستخدم من الموقع الحالي. يرجى الاتصال بالمسؤول.

en: User is removed from current blog
ar: تتم إزالة المستخدم من المدونة الحالية

en: User Meta 1
ar: v

en: User Meta 2
ar: ميتا المستخدم 2

en: User Meta 3
ar: ميتا المستخدم 3

en: User Meta Key
ar: مفتاح تعريف المستخدم

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: User Not Created
ar: لم يتم إنشاء المستخدم

en: User Plan
ar: خطة المستخدم

en: User Plan Information
ar: معلومات خطة المستخدم

en: User Private Content
ar: المحتوى الخاص بالمستخدم

en: User Profile Link
ar: رابط ملف تعريف المستخدم

en: User Role
ar: دور المستخدم

en: User status has been changed successfully.
ar: تم تغيير حالة المستخدم بنجاح.

en: User verification email has been sent successfully.
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني للتحقق من المستخدم بنجاح.

en: User will be expired after certain amount of time based on plan assigned date. For example, after one year of joined, after 5 months of joined and like wise.
ar: ستنتهي صلاحية المستخدم بعد فترة زمنية معينة بناءً على التاريخ المخصص للخطة. على سبيل المثال، بعد سنة واحدة من الانضمام، وبعد 5 أشهر من الانضمام، وما شابه ذلك.

en: User will be expired after the certain date selected here. No matter when he joined. For example if date is set 31 Dec, 2017 then all users having this plan will be expired on that date no matter when he registered.
ar: ستنتهي صلاحية المستخدم بعد التاريخ المحدد المحدد هنا. لا يهم متى انضم. على سبيل المثال، إذا تم تحديد التاريخ في 31 ديسمبر 2017، فستنتهي صلاحية جميع المستخدمين الذين لديهم هذه الخطة في ذلك التاريخ بغض النظر عن وقت تسجيله.

en: User's Basic Details Sending to opt-ins such as (Email, First Name, Last Name)
ar: إرسال التفاصيل الأساسية للمستخدم إلى الاشتراكات مثل (البريد الإلكتروني، الاسم الأول، اسم العائلة)

en: User's Basic Payment Transaction Details (Not Storing any sensitive Payment Data such as Credit/Debit Card Details.)
ar: تفاصيل معاملة الدفع الأساسية للمستخدم (عدم تخزين أي بيانات دفع حساسة مثل تفاصيل بطاقة الائتمان/الخصم).

en: User's IP Address Information
ar: معلومات عنوان IP الخاص بالمستخدم

en: User's Logged in / Logout details
ar: تفاصيل تسجيل الدخول / الخروج للمستخدم

en: User's Signup Details such as Username, Password, First Name, Last Name and Custom Fields value( Address, Gender etc)
ar: تفاصيل تسجيل المستخدم مثل اسم المستخدم وكلمة المرور والاسم الأول واسم العائلة وقيمة الحقول المخصصة (العنوان والجنس وما إلى ذلك)

en: User's subscription has been canceled
ar: تم إلغاء اشتراك المستخدم

en: User(s) has been imported successfully
ar: تم استيراد المستخدم (المستخدمين) بنجاح

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username Already Exist
ar: اسم المستخدم موجود بالفعل

en: Username can not be left blank
ar: لا يمكن ترك اسم المستخدم فارغا

en: Username can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم المستخدم فارغا.

en: Username OR Email Address
ar: اسم المستخدم أو البريد الالكتروني

en: Username should not contain bad words.
ar: يجب ألا يحتوي اسم المستخدم على كلمات سيئة.

en: Users Having No Plan
ar: المستخدمون ليس لديهم خطة

en: Uzbekistan
ar: أوزبكستان

en: Validation
ar: تصديق

en: Validation Color
ar: لون التحقق

en: Validation message
ar: رسالة التحقق

en: Validation Message Background
ar: خلفية رسالة التحقق من الصحة

en: Validation Message Font
ar: خط رسالة التحقق من الصحة

en: Validation Message Position
ar: موقف رسالة التحقق من الصحة

en: Validation URL
ar: عنوان URL للتحقق

en: Value
ar: قيمة

en: Vanuatu
ar: فانواتو

en: Vatican City
ar: مدينة الفاتيكان

en: Venezuela
ar: فنزويلا

en: Very Weak Text
ar: نص ضعيف جداً

en: Video Tutorials
ar: دروس الفيديو

en: Vietnam
ar: فيتنام

en: Vietnamese
ar: الفيتنامية

en: View All Members
ar: عرض كافة الأعضاء

en: View All Transactions
ar: عرض جميع المعاملات

en: View Detail
ar: عرض التفاصيل

en: View Failed Login Attempts History
ar: عرض سجل محاولات تسجيل الدخول الفاشلة

en: View File
ar: استعراض الملف

en: View Profile
ar: عرض الصفحة الشخصية

en: View profile
ar: عرض الصفحة الشخصية

en: View Profile Link Label
ar: عرض تسمية رابط الملف الشخصي

en: Vine
ar: كرمة

en: Virgin Islands, British
ar: جزر العذراء البريطانية

en: Virgin Islands, U.S.
ar: جزر فيرجن الأمريكية

en: Watch Tutorial
ar: مشاهدة البرنامج التعليمي

en: We have sent you a password reset link, Please check your mail.
ar: لقد أرسلنا لك رابط إعادة تعيين كلمة المرور، يرجى التحقق من بريدك.

en: We have sent you password reset link, Please check your mail.
ar: لقد أرسلنا لك رابط إعادة تعيين كلمة المرور، يرجى التحقق من بريدك.

en: Weak Text
ar: نص ضعيف

en: webmaster
ar: مشرف الموقع

en: Website
ar: موقع إلكتروني

en: Website (URL)
ar: رابط الموقع)

en: Website (URL) can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك موقع الويب (URL) فارغًا.

en: Week
ar: أسبوع

en: week
ar: أسبوع

en: Week(s)
ar: الأسبوع (الأسابيع)

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Weeks
ar: أسابيع

en: weeks
ar: أسابيع

en: Welcome Guest
ar: شكرا لك على الدفع معنا، سوف نصل إليك قريبا.

en: What action should be performed while downgrading to other plan
ar: ما الإجراء الذي يجب القيام به أثناء الرجوع إلى خطة أخرى؟

en: What action should be performed while upgrading to other plan
ar: ما الإجراء الذي يجب القيام به أثناء الترقية إلى خطة أخرى؟

en: What can we describe more?
ar: ماذا يمكننا أن نصف أكثر؟

en: What personal data collected in ARMember
ar: ما هي البيانات الشخصية التي تم جمعها في ARMember

en: What to display when content is restricted
ar: ما يجب عرضه عندما يكون المحتوى مقيدًا

en: What was the dificult part?
ar: ما هو الجزء الصعب؟

en: WhatsApp
ar: واتساب

en: When user's subscription plan should be cancelled
ar: عندما يجب إلغاء خطة اشتراك المستخدم

en: when you change value from below dropdown and save it then it will set new schedular and remove previous one.
ar: عندما تقوم بتغيير القيمة من القائمة المنسدلة أدناه وحفظها، فسيتم تعيين جدول زمني جديد وإزالة الجدول السابق.

en: Where
ar: أين

en: Width
ar: عرض

en: will be effective from
ar: سوف تكون فعالة من

en: With Respect to its container
ar: فيما يتعلق بالحاوية الخاصة به

en: With this feature, enable social activities like Member Directory/Public Profile, Social Profile Fields etc.
ar: باستخدام هذه الميزة، يمكنك تمكين الأنشطة الاجتماعية مثل دليل الأعضاء/الملف التعريفي العام وحقول الملف الشخصي الاجتماعي وما إلى ذلك.

en: With this feature, you can limit plan, Pay Per Post purchases for members.
ar: باستخدام هذه الميزة، يمكنك تحديد الخطة ومشتريات الدفع لكل مشاركة للأعضاء.

en: With this feature, you can sell post separately without creating plan(s).
ar: باستخدام هذه الميزة، يمكنك بيع المنشور بشكل منفصل دون إنشاء خطة (خطط).

en: With this feature, you can set different content for different user.
ar: باستخدام هذه الميزة، يمكنك تعيين محتوى مختلف لمستخدمين مختلفين.

en: With this feature, you will able to use Membership API Services for your Application.
ar: باستخدام هذه الميزة، ستتمكن من استخدام خدمات واجهة برمجة تطبيقات العضوية لتطبيقك.

en: With what plugin or theme is incompatible?
ar: مع ما هو البرنامج المساعد أو الموضوع غير متوافق؟

en: Woocommerce Integration
ar: التكامل ووكومرس

en: WordPress default
ar: ووردبريس الافتراضي

en: WordPress Page/Post is restricted by admin
ar: صفحة/منشور WordPress مقيد من قبل المشرف

en: WordPress Server
ar: خادم ووردبريس

en: Wp Role
ar: دور الفسفور الأبيض

en: WPBakery Page Builder Restriction
ar: قيود منشئ الصفحات على WPBakery

en: Year
ar: سنة

en: year
ar: سنة

en: Year(s)
ar: سنين)

en: Yearly
ar: سنوي

en: Years
ar: سنين

en: years
ar: سنين

en: Yemen
ar: اليمن

en: Yes
ar: نعم

en: You are already logged in
ar: انت بالفعل داخل

en: You are already logged in.
ar: انت بالفعل داخل.

en: You are not authorized to login.
ar: حقل كلمة المرور فارغ.

en: You can add multiple Admin email address separated by comma in case of you want to send email to more than one email address.
ar: يمكنك إضافة عدة عناوين بريد إلكتروني للمسؤول مفصولة بفاصلة في حالة رغبتك في إرسال بريد إلكتروني إلى أكثر من عنوان بريد إلكتروني واحد.

en: You can not remove all Conditions
ar: لا يمكنك إزالة كافة الشروط

en: You cannot remove all plans.
ar: لا يمكنك إزالة كافة الخطط.

en: You have already added password field in you form.
ar: لقد قمت بالفعل بإضافة حقل كلمة المرور في النموذج الخاص بك.

en: You need to have ARMember version 1.6 OR higher to install this addon.
ar: يجب أن يكون لديك الإصدار 1.6 من ARMember أو أعلى لتثبيت هذا الملحق.

en: You need to set
ar: تحتاج إلى تعيين

en: You should place comma separated list of file extensions.
ar: يجب عليك وضع قائمة مفصولة بفواصل لامتدادات الملفات.

en: You should place each keyword on a new line.
ar: يجب عليك وضع كل كلمة رئيسية في سطر جديد.

en: You should place each option on a new line.
ar: يجب عليك وضع كل خيار على سطر جديد.

en: Your account has been activated, please login to view your profile.
ar: لقد تم تفعيل حسابك، يرجى تسجيل الدخول لعرض ملف التعريف الخاص بك.

en: Your account has been activated.
ar: تم تنشيط حسابك.

en: Your account has expired. Please contact system administrator.
ar: انتهت صلاحية حسابك. يرجى الاتصال بمسؤول النظام.

en: Your account is closed successfully.
ar: تم إغلاق حسابك بنجاح.

en: Your account is currently not active. An administrator needs to activate your account before you can login.
ar: حسابك غير نشط حاليا. يحتاج المسؤول إلى تنشيط حسابك قبل أن تتمكن من تسجيل الدخول.

en: Your account is currently not active. Please contact the system administrator.
ar: حسابك غير نشط حاليا. الرجاء الاتصال بمسؤول النظام.

en: Your account is disabled. Please contact system administrator.
ar: حسابك مغلق. يرجى الاتصال بمسؤول النظام.

en: Your account is inactive, you are not authorized to login.
ar: حسابك غير نشط، ولا يسمح لك بتسجيل الدخول.

en: Your Account is locked for
ar: حسابك مقفل ل

en: Your account is not activated yet. Please contact site administrator.
ar: لم يتم تفعيل حسابك بعد. يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: Your Card is declined.
ar: تم رفض بطاقتك.

en: Your Current Membership
ar: عضويتك الحالية

en: Your current password is invalid.
ar: كلمة المرور الحالية غير صالحة.

en: Your Password
ar: كلمة السر خاصتك

en: Your password changed successfully.
ar: تم تغيير كلمة المرور الخاصة بك بنجاح.

en: Your password has been changed successfully.
ar: لقد تم تغيير كلمة المرور الخاصة بك بنجاح.

en: Your password has been changed.
ar: تم تغيير كلمة السر الخاصة بك.

en: Your password has been reset
ar: تم إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك

en: Your password has been reset.
ar: تم إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Your password is hashed.
ar: كلمة المرور الخاصة بك مجزأة.

en: Your password is plain text.
ar: كلمة المرور الخاصة بك هي نص عادي.

en: Your profile has been updated successfully.
ar: تم تحديث ملفك الشخصي بنجاح.

en: Your profile updated successfully
ar: تم تحديث ملفك الشخصي بنجاح

en: Your purchase has not been completed.
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة دفعتك.

en: Your selected plan is paid, please select a payment method.
ar: لقد تم دفع خطتك المحددة، يرجى تحديد طريقة الدفع.

en: Your selected plan is paid, please select payment method.
ar: لقد تم دفع خطتك المحددة، يرجى تحديد طريقة الدفع.

en: Your site is ready & below are the details
ar: موقعك جاهز وفيما يلي التفاصيل

en: Your Subscription has been cancelled.
ar: لقد تم إلغاء اشتراكك.

en: Your subscription has been cancelled.
ar: لقد تم إلغاء اشتراكك.

en: Your Subscription will be canceled on
ar: سيتم إلغاء اشتراكك في

en: Your test mail is not sent for some reason, Please check your SMTP setting.
ar: لم يتم إرسال بريدك التجريبي لسبب ما، يرجى التحقق من إعداد SMTP الخاص بك.

en: Your test mail is successfully sent.
ar: تم إرسال بريدك التجريبي بنجاح.

en: Youtube
ar: موقع YouTube

en: Zambia
ar: زامبيا

en: Zimbabwe
ar: زيمبابوي

en: Zoom In
ar: تكبير

en: Zoom Out
ar: تصغير

en: PHP Maximum Upload Size: MB
ar: PHP الحد الأقصى لحجم التحميل: ميغابايت

en: No email template found.
ar: لم يتم العثور على قالب البريد الإلكتروني.

en: Upgrade to ARMember Pro
ar: الترقية إلى ARMember Pro

en: You are not allowed to access the content.
ar: لا يسمح لك بالوصول إلى المحتوى.

en: Please enter valid current password.
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور الحالية الصحيحة.

en: Current Password
ar: كلمة السر الحالية

en: Current password can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك كلمة المرور الحالية فارغة.

en: Restrict Content Shortcode
ar: تقييد الرمز القصير للمحتوى

en: Restriction
ar: تقييد

en: ARMember Block Restriction
ar: تقييد كتلة ARMember

en: Block
ar: حاجز

en: Nest blocks within this wrapper to control the inner block visibility by membership plans or for free membership only.
ar: قم بتجميع الكتل داخل هذا المجمع للتحكم في رؤية الكتلة الداخلية من خلال خطط العضوية أو للعضوية المجانية فقط.

en: If any of the following conditions will true then restrictions will apply on content
ar: إذا تحقق أي من الشروط التالية، فسيتم تطبيق القيود على المحتوى

en: Fusion Builder Integration
ar: التكامل منشئ الانصهار

en: Allows to set restrict content on Fusion Builder Containers & Columns per Membership Plan.
ar: يسمح بتعيين محتوى مقيد على حاويات وأعمدة Fusion Builder لكل خطة عضوية.

en: Oxygen Builder Integration
ar: تكامل منشئ الأكسجين

en: Allows to set restrict content on Oxygen Builder Container, Section, Column and Components per Membership Plan.
ar: يسمح بتعيين محتوى مقيد على حاوية Oxygen Builder والقسم والعمود والمكونات لكل خطة عضوية.

en: SiteOrigin Builder Integration
ar: تكامل منشئ SiteOrigin

en: Allows to set restrict content on SiteOrigin Builder Row and Column per Membership Plan.
ar: يسمح بتعيين تقييد المحتوى على صف وعمود SiteOrigin Builder لكل خطة عضوية.

en: Bricks Builder Integration
ar: التكامل منشئ الطوب

en: Allows to set restrict content on Bricks Builder Elements per Membership Plan.
ar: يسمح بتعيين محتوى مقيد على عناصر Bricks Builder لكل خطة عضوية.

en: ARMember Recent Members
ar: ARMember الأعضاء الجدد

en: ARMember Recent Payments
ar: ARMember المدفوعات الأخيرة

en: Debug Settings Saved Successfully
ar: تم حفظ إعدادات تصحيح الأخطاء بنجاح

en: Debug Logs cleared successfully
ar: تم مسح سجلات التصحيح بنجاح

en: Log ID
ar: معرف السجل

en: Log Name
ar: اسم السجل

en: Log Data
ar: تسجيل البيانات

en: Log Added Date
ar: سجل تاريخ الإضافة

en: No debug logs found.
ar: لم يتم العثور على سجلات التصحيح.

en: Custom Post type, Taxonomy, Tag
ar: نوع المنشور المخصص، التصنيف، العلامة

en: Payment Gateway Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل تصحيح بوابة الدفع

en: View Log
ar: سجل عرض

en: Download Log
ar: سجل التحميل

en: Select log duration to download
ar: حدد مدة السجل للتنزيل

en: Last 1 Week
ar: آخر 1 أسبوع

en: Last 1 Day
ar: آخر يوم واحد

en: Last 3 Days
ar: آخر 3 أيام

en: Last 2 Weeks
ar: آخر أسبوعين

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: All
ar: الجميع

en: Custom
ar: مخصص

en: Download
ar: تحميل

en: Clear Log
ar: سجل نظيف

en: Are you sure you want to clear debug logs?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد مسح سجلات التصحيح؟

en: Cron Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل التصحيح Cron

en: Enable Cron Debug Logs
ar: تمكين سجلات تصحيح أخطاء Cron

en: Email Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل تصحيح البريد الإلكتروني

en: Enable Email Debug Logs
ar: تمكين سجلات تصحيح البريد الإلكتروني

en: Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل التصحيح

en: Too Many Failed Login Attempts(Temporary)
ar: عدد كبير جدًا من محاولات تسجيل الدخول الفاشلة (مؤقتة)

en: Too Many Failed Login Attempts(Permanent)
ar: عدد كبير جدًا من محاولات تسجيل الدخول الفاشلة (الدائمة)

en: Reset Password Link is invalid
ar: رابط إعادة تعيين كلمة المرور غير صالح

en: Login Failed Message for Social Connect
ar: رسالة فشل تسجيل الدخول للتواصل الاجتماعي

en: (This message will be used only when password is changed from password reset link sent in mail)
ar: (لن يتم استخدام هذه الرسالة إلا عند تغيير كلمة المرور من رابط إعادة تعيين كلمة المرور المرسل بالبريد)

en: (This message will be displayed in reset password form where user comes by clicking on reset password link)
ar: (سيتم عرض هذه الرسالة في نموذج إعادة تعيين كلمة المرور حيث يأتي المستخدم من خلال النقر على رابط إعادة تعيين كلمة المرور)

en: (This message will be displayed on page where user comes by clicking expired reset password link)
ar: (سيتم عرض هذه الرسالة على الصفحة التي يأتي إليها المستخدم من خلال النقر على رابط إعادة تعيين كلمة المرور منتهية الصلاحية)

en: Are you sure you want to cancel this subscription?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء هذا الاشتراك؟

en: ARMember Database Update Required
ar: مطلوب تحديث قاعدة بيانات ARMember

en: Update ARMember Database
ar: تحديث قاعدة بيانات ARMember

en: ARMember database Updation in Progress
ar: تحديث قاعدة بيانات ARMember قيد التقدم

en: ARMember database updation process done
ar: تمت عملية تحديث قاعدة بيانات ARMember

en: Thanks!
ar: شكرًا!

en: One Minute
ar: دقيقة واحدة

en: New Navigation Menus
ar: قوائم التنقل الجديدة

en: If BuddyPress plugin is active then use BuddyPress avatar
ar: إذا كان البرنامج الإضافي BuddyPress نشطًا، فاستخدم الصورة الرمزية BuddyPress

en: Upcoming Subscriptions
ar: الاشتراكات القادمة

en: Invoice ID
ar: هوية صوتية

en: Please select Edit Profile form.
ar: الرجاء تحديد تحرير نموذج الملف الشخصي.

en: ARMember Action Button
ar: زر عمل ARMember

en: Link type
ar: نوع الرابط

en: Display User Info
ar: عرض معلومات المستخدم

en: ID:
ar: بطاقة تعريف:

en: Select Forms
ar: حدد النماذج

en: ARMember Is User In Trial Period
ar: ARMember هو مستخدم في الفترة التجريبية

en: If User In Trial Period
ar: إذا كان المستخدم في الفترة التجريبية

en: Content to display
ar: المحتوى المطلوب عرضه

en: ARMember Membership Setup
ar: إعداد عضوية ARMember

en: Hide Setup Title
ar: إخفاء عنوان الإعداد

en: Start On
ar: ابدأ

en: Current Membership Buttons options
ar: خيارات أزرار العضوية الحالية

en: Display Cancel Subscription Button
ar: عرض زر إلغاء الاشتراك

en: Current Membership Other options
ar: العضوية الحالية خيارات أخرى

en: Show content to
ar: عرض المحتوى على

en: Require membership Plan to access this content.
ar: تتطلب خطة العضوية للوصول إلى هذا المحتوى.

en: ARMember Settings
ar: ARMember إعدادات

en: ARMember Latest Users
ar: ARMember أحدث المستخدمين

en: Cross Fade
ar: عبر تتلاشى

en: ARMember Change Password
ar: ARMember تغيير كلمة المرور

en: Form Type
ar: نوع النموذج

en: Modal Trigger Type
ar: نوع الزناد مشروط

en: ARMember Edit Member
ar: عضو تحرير ARMember

en: ARMember Forgot password
ar: ARMember نسيت كلمة المرور

en: ARMember Register Form
ar: ARMember  استمارة تسجيل

en: ARMember Login
ar: ARMember تسجيل الدخول

en: ARMember Profile
ar: ARMember حساب تعريفي

en: ARMember Social Profile
ar: الملف الشخصي الاجتماعي لـ ARMember

en: ARMember Partial Content Restriction
ar: تقييد المحتوى الجزئي لـ ARMember

en: LoggedIn Users
ar: المستخدمون الذين قاموا بتسجيل الدخول

en: Non LoggedIn Users
ar: المستخدمين غير المسجلين

en: Select User Roles
ar: حدد أدوار المستخدم

en: Content to display on true condition
ar: المحتوى لعرضه على الحالة الحقيقية

en: Content to display on false condition
ar: محتوى لعرضه في حالة كاذبة

en: Payment Transactions List
ar: قائمة معاملات الدفع

en: Used coupon Code
ar: رمز القسيمة المستخدمة

en: Used coupon Discount
ar: كوبون خصم مستعمل

en: TAX Percentage
ar: النسبة المئوية للضريبة

en: TAX Amount
ar: قيمة الضريبة

en: Display View Invoice Button
ar: عرض زر عرض الفاتورة

en: View Invoice
ar: عرض الفاتورة

en: ARMember Membership Setup Form
ar: نموذج إعداد عضوية ARMember

en: Link or Button Text
ar: الرابط أو نص الزر

en: ARMember Membership Shortcode
ar: الرمز القصير لعضوية ARMember

en: Enter User Meta Name
ar: أدخل اسم تعريف المستخدم

en: Select User Plans
ar: حدد خطط المستخدم

en: To display the duration of locked account, use
ar: لعرض مدة الحساب المقفل، استخدم

en: To display the number of remaining attempts use
ar: لعرض عدد المحاولات المتبقية استخدم

en: To display allowed minimum characters use
ar: لعرض الحد الأدنى المسموح به من استخدام الأحرف

en: To display allowed maximum characters
ar: لعرض الحد الأقصى لعدد الأحرف المسموح بها

en: Login Related Messages
ar: تسجيل الدخول الرسائل ذات الصلة

en: Close Account Messages
ar: إغلاق رسائل الحساب

en: Registration / Edit Profile Labels
ar: التسجيل / تحرير تسميات الملف الشخصي

en: Account Related Messages
ar: الرسائل المتعلقة بالحساب

en: Payment Related Messages
ar: الرسائل المتعلقة بالدفع

en: Profile/Directory Related Messages
ar: الرسائل ذات الصلة بالملف الشخصي/الدليل

en: Miscellaneous Messages
ar: رسائل متنوعة

en: Allows member to purchase membership plan through Pro-Rata..
ar: يسمح للعضو بشراء خطة العضوية من خلال Pro-Rata.

en: Enable Content Restriction
ar: تمكين تقييد المحتوى

en: Enable this option to apply access or restriction..
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتطبيق الوصول أو التقييد..

en: Content Restriction Type
ar: نوع تقييد المحتوى

en: Select Content Restriction Type.
ar: حدد نوع تقييد المحتوى.

en: Select Membership Plan(s).
ar: حدد خطة/خطط العضوية.

en: Please activate WPBakery Page Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تنشيط WPBakery Page Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install WPBakery Page Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تثبيت WPBakery Page Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: You are already loggedin!
ar: لقد قمت بتسجيل الدخول بالفعل!

en: ARMember Edit profile
ar: ARMember تعديل الملف الشخصي

en: link
ar: رابط

en: View Invoice Text
ar: عرض نص الفاتورة

en: Used Coupon Code
ar: رمز قسيمة مستخدم

en: Used Coupon Discount
ar: خصم قسيمة مستخدمة

en: Password Reset Successfully!
ar: تمت إعادة تعيين كلمة المرور بنجاح!

en: Your Password has been reset, Login now and get started
ar: تمت إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك، قم بتسجيل الدخول الآن وابدأ

en: Login Now
ar: قم بتسجيل الدخول الآن

en: To display password reset message use
ar: لعرض رسالة إعادة تعيين كلمة المرور، استخدم

en: Success message description
ar: وصف رسالة النجاح

en: (This text will be displayed in reset password success message link after password reset successfully)
ar: (سيتم عرض هذا النص في رابط رسالة إعادة تعيين كلمة المرور بنجاح بعد إعادة تعيين كلمة المرور بنجاح)

en: Reset Password
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: Your Password has been reset, Login now and get started.
ar: تمت إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك، قم بتسجيل الدخول الآن وابدأ.

en: Enable Restriction access
ar: تمكين الوصول المقيد

en: Enable this option to apply access or restriction.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتطبيق الوصول أو التقييد.

en: Select content restriction type.
ar: حدد نوع تقييد المحتوى.

en: If "Restriction Type" set to "Show" then, the selected Membership Plan(s) will display the content if the condition is true, and if set "Hide" then content will be hidden for the selected "Membership Plan(s)" setting.
ar: إذا تم تعيين "نوع التقييد" على "إظهار"، فسوف تعرض خطة العضوية المحددة المحتوى إذا كان الشرط صحيحًا، وإذا تم تعيين "إخفاء"، فسيتم إخفاء المحتوى لإعداد "خطة العضوية المحددة".

en: Please activate Divi Builder or Divi Theme and try to active this add-on.
ar: يرجى تنشيط Divi Builder أو Divi Theme ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Divi Builder or Divi Theme and try to active this add-on.
ar: يرجى تثبيت Divi Builder أو Divi Theme ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Integration Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل تصحيح أخطاء التكامل

en: ARMember Restriction
ar: ARMember التقييد

en: Please activate Oxygen Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تنشيط Oxygen Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Oxygen Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تثبيت Oxygen Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

note: translators: plugin header field 'Author'
en: Membership & User Profile - Repute Infosystems
ar: العضوية وملف المستخدم - Repute Infosystems

en: In-built Modules
ar: الوحدات المدمجة

en: Additional Functionality Addon
ar: إضافة وظائف إضافية

en: Payment Gateways Addons
ar: إضافات بوابات الدفع

en: Third-Party Integrations
ar: التكاملات مع جهات خارجية

en: Upgrade Pro
ar: ترقية احترافية

en: Add-ons
ar: الإضافات

en: ARMember-Restriction
ar: ARMember-تقييد

en: Please activate Fusion Builder or Avada Theme and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل Fusion Builder أو Avada Theme ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Fusion Builder or Avada Theme and try to active this add-on.
ar: يرجى تثبيت Fusion Builder أو Avada Theme ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: ARMember Restriction Settings
ar: ARMember إعدادات التقييد

en: Select content access type
ar: حدد نوع الوصول إلى المحتوى

en: Select a Membership Plan for content access or restriction
ar: حدد خطة العضوية للوصول إلى المحتوى أو التقييد

en: Select ARMember access
ar: حدد ARMember الوصول

en: Select a Membership Plan for content access
ar: حدد خطة العضوية للوصول إلى المحتوى

en: Please activate Beaver Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تنشيط Beaver Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Beaver Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تثبيت Beaver Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: If you select "Restriction Type" to "Show" then, the selected Membership Plan(s) will display the content if the condition is true, and select "Hide" then content will be restricted for the selected "Membership Plan(s)".
ar: إذا قمت بتحديد \"نوع التقييد\" لـ \"إظهار\"، فستعرض خطة العضوية المحددة المحتوى إذا كان الشرط صحيحًا، وإذا قمت بتحديد \"إخفاء\"، فسيتم تقييد المحتوى لـ \"خطة العضوية المحددة\".

en: Loggedin
ar: تم تسجيل الدخول

en: Please activate SiteOrigin Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل SiteOrigin Builder ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install SiteOrigin Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تثبيت SiteOrigin Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate Bricks Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل Bricks Builder ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Bricks Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تثبيت Bricks Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate the \"Drip Content\" module to make this feature work.
ar: يرجى تفعيل وحدة \"المحتوى بالتنقيط\" لجعل هذه الميزة تعمل.

en: Please activate the \"User Private Content\" module to make this feature work.
ar: يرجى تفعيل وحدة \"المحتوى الخاص للمستخدم\" لجعل هذه الميزة تعمل.

en: Please activate the \"Coupon\" module to make this feature work.
ar: يرجى تفعيل وحدة \"القسيمة\" لجعل هذه الميزة تعمل.

en: Please activate the \"Pay Per Post\" module to make this feature work.
ar: يرجى تفعيل وحدة \"الدفع مقابل كل منشور\" لجعل هذه الميزة تعمل.

en: Payment Method Label
ar: ملصق طريقة الدفع

en: Payment Mode Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك ملصق طريقة الدفع فارغًا.

en: Do not allow user to submit transaction data more than one time
ar: لا تسمح للمستخدم بإرسال بيانات المعاملة أكثر من مرة واحدة

en: Card Holder Name Label
ar: ملصق اسم حامل البطاقة

en: Card Holder Name
ar: اسم حامل البطاقة

en: Card Holder Name Description
ar: وصف اسم حامل البطاقة

en: Display actual error returned from payment gateway
ar: عرض الخطأ الفعلي الذي تم إرجاعه من بوابة الدفع

en: %d Point
ar: %d نقطة

en: Trial Transaction
ar: معاملة تجريبية

en: Export To CSV
ar: تصدير إلى CSV

en: User Email
ar: البريد الإلكتروني للمستخدم
